LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от siphonops

А я вот в совокупности 18 лет пользуюсь классическим интерфейсом и говорю тебе, что в семерке нормальная тема.

Хз, как после 18 лет классического интерфейса ты юзаешь семерку. Кнопки ужасные, везде куски аэро-тем, здоровенная отстойная панель и отстойная панель управления. Все отстойное.

П.С. да, люблю к мелочам придераться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от handbrake

Классический интерфейс, вообще-то - командная строка.

Это само-собой. Мы же тут с товарищем за redmond-тему трем.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кнопки ужасные

Только в проводнике.

везде куски аэро-тем

Нет такого кроме упомянутых выше кнопок.

здоровенная отстойная панель

В настройки глянь, может найдешь чего интересного.

отстойная панель управления

Это да. Ничего не попишешь. Но там есть поиск, токмо им и перебиваюсь.

придераться

Да ну?

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Не знаю, классическая музыка, как и покрой одежды, это все-таки сознательный выбор массы альтернатив. А тут выбором как-то не пахнет. Хм, классическая модель выданной тюремной робы ?
Наверное, что-то в этом есть. :)

handbrake ★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

А Хрюша сегодня не придет, ответил Степашка, нарезая тонкими кусочками свиное сало.

Хорошо посидели, жаль Пятачок рано ушел, сказал Винни-Пух, поглядывая на обглоданные кости.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

А тут выбором как-то не пахнет.

Как это не пахнет?
В офтопике традиционно большой выбор для любителя вырвиглазия. В XP появилась синяя и серебряная темы без градиентов. В XP для медиацентров появилась модная тема с градиентами (получше, чем aero, кстати). Потом аэро в висте с прозрачностью и без. Теперь вот плитка, как в терминалах оплаты какого-нибудь связного. А еще пользовательское творчество для особенно стойких.
При таком-то разнообразии не то, что в робу залезешь - голым ходить будешь.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Точно - плитка как в терминале оплаты.
А я то думаю, почему когда ноут жены с 8 беру, такое ощущение, что сейчас без денег останусь !

handbrake ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я знаю, на чем растут бананы.

А еще земляника - не ягода.

cvs-255 ★★★★★
()

Ура. Даже лучше человечеству.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Всё оборудование, что работает на 8ке, работает и 7ке

да неужели? http://www.atheros.cz/atheros-network-drivers.php

Я не знаю, о чем говоришь ты. Меня интересует результат в первую очередь. «Как надо» мне интересно уже потом, когда всё работает.

здорово. вообще-то мы говорили изначально ... ладно, приятно было пообщаться с типичным винфаковцем. желаю побольше

Я лучше заплачу денег

dib2 ★★★★★
()

Лучше трахаться с мертвой хрюшей, чем с живой ReactOS.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

да неужели? http://www.atheros.cz/atheros-network-drivers.php

Методом линукса (с помощью костылей и подпорок) оно с вероятностью 99% заработает.

вообще-то мы говорили изначально ...

Не знаю, о чем ты хотел поговорить, я же изначально говорил про работу принтеров, отсутствие лишних проблем с виндой, ну и про сексуальную ведущую «спокойной ночи, малыши».

cipher ★★★★★
()

Да здравствует ReactOS!!!

Закопайте в соседней могиле.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Методом линукса (с помощью костылей и подпорок) оно с вероятностью 99% заработает.

ххх, и это в той системе, в которой я по определению заплатил денег чтобы все работало.

в итоге - под виндой тоже надо покупать оборудование с оглядкой на используемую ОС, что бы вы там не говорили.

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

и это в той системе, в которой я по определению заплатил денег чтобы все работало.

Подсунуть .sys - и заработает. Думаю, даже переканпелять ничего не потребуется ;)

под виндой тоже надо покупать оборудование с оглядкой на используемую ОС, что бы вы там не говорили.

В гораздо меньшей степени.

cipher ★★★★★
()

rip ХРю, rip ROS

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cipher

Подсунуть .sys - и заработает.

фу какой ужас :)

dib2 ★★★★★
()

Пишу с мёртвой системы.

dogbert ★★★★★
()

Наконец то, эта ОС была во многом уныла на моент выхода, щас про нее смешно говорить.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

и? я ссылку привёл и текст ключевого момента про переносимость на новое оборудование. желающие подробностей могли бы прочесть остальное сами, не всё же соглашение размещать в сообщении.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

в чём изменился смысл? или ты надеялся по одной копии себя парком компьютеров обеспечить и соседей? удаление установленных и резервных копий вполне стандартное требование для платных программных продуктов.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

...если а) вы являетесь первым лицензированным пользователем этого программного обеспечения и б) новый пользователь соглашается с условиями этого соглашения...
т.е. допускается максимум одна передача. Нет, это конечно чуть больше нуля, но несколько меньше двух, например. Свобода передачи, которой можно воспользоваться 1 раз, это как-бы не свобода. А для юрлиц с перерегистрацией это какбы ахтунг.

handbrake ★★★
()

Начало конца эры Майкрософт!

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

Я вообще-то о передаче упомянул вскользь, основным пунктом я считаю возможность повторного персонального! использовании OEM версии на своём оборудовании, чего до этого у них не было. Что там идёт дальше о передаче третьему лицу меня мало интересует в данный момент, пусть даже и запрещено было б - это не коробочная версия продукта, у которой возможно свои «плюшки» есть, если вообще можно так назвать, но некоторым они не нужны.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: ReactOS на Indigogo от Jedi-to-be

Ну молодцы, чо. Я вон всё обещаю свежий билд скачать да потестить, да так руки и не доходят:3

MiniRoboDancer ★☆
()

RIP. Хорошая ось была до 3го сервис-пака, а потом скатилась в ненужно :(

fang90 ★★★★★
()

из всех виндоузов самый годный - xp 64bit, и он юзабелен до сих пор.
А вообще - эта тема не нужна.

reprimand ★★★★★
()

Да здравствует gentoo!

zorg ★★
()
Ответ на: комментарий от record

Все давно профинансировано. Не будем об этом. Местами окна нужны. Хотя бы для того, чтобы знать, что это и с чем едят. А раз так, пусть лучше будет лицензия.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

На одном компе сегодня проверил, предложило сильверлайт скачать, так что будем надеяться доступ не перекроют и всё ограничится лишь отсутствием новых заплаток.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

К тому времени под различными предлогами постараюсь таки перетащить народ на линупсы.

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.