LINUX.ORG.RU

Прощайте!


0

0

В силу хронофажности сего прекрасного ресурса решил полностью отказаться от его посещения. Подробности были раскрыты в толксах.

Простите все, кого обидел. Спасибо всем за хорошо проведенное время.

2moderators: если хотите, можете ник забанить, чтоб мне неповадно было. Можете даже по айпи, чтоб даже из-под онанимуса зайти не мог.

Ага, всего хорошего, мы в тебя верим :)

fagot ★★★★★
()

Несмотря ни на что, это ТВОЙ выбор :)
Желаю успехов и удачи в воплощении твоих планов!

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Ты не переживай, он не отвертится. Если не он, так его девушки сами найдут.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ага, и жена не будет что-то делать на кухне, за нее это будрт делать робот с емаксом и елисповскими прогами :))))

gr_buza ★★★★
()

зря ты так.

надо находить время на человеческие радости.

а общение - вещь жизненно необходимая, ибо человек - животное стадное.

впрочем, я не говорю, что из-за этого надо общаться со стадом.

gr_buza ★★★★
()

Настоящие мачи говорят тебе - лох!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Решил уйти красиво. Надеялся на крики типа "не уходи!" и "как же мы без тебя!"

one117 ★★★★★
()

Валяй... Правда от ЛОРа слишком сложно отказаться - это посильнее героина будет - тут помощь психоаналитика нужна )

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> это посильнее героина будет

А от героина можно отказаться без медицинской помощи простым мановением рассудка?

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>А от героина можно отказаться без медицинской помощи простым мановением рассудка?

Не знаю, не пробовал ) Но от лора отказаться никак не выходит

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Да ни в коем случае! :) Гражданин счел своим гражданским долгом информировать модераторов о своем уходе, он знал, как нам это будет интересно :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>А от героина можно отказаться без медицинской помощи простым мановением рассудка?

Спроси у whois.jsp?nick=bsh

А сабж никуда не денется. Тут либо психолог, за которого надо много денег, либо лор, который бесплатный, либо девушку. Ждем возвращения nsav =)

K48 ★★★★
()

Никогда не говори никогда.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Только в цинке :)

Нифига, сотона тоже читает лор перед завтраком. А на одном из семи кругов ада заставляют по 32768 раз отвечать на вопросы из фака.

K48 ★★★★
()

Будь здоров. Удачи.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Читаю, конечно же. Даже пишу иногда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grob

Простым мановением рассудка - вряд-ли, а вот без медицинской помощи - вполне. Я бы даже сказал что медицина (наркология) создаёт иллюзию помощи на этапе обострения абстинентного синдрома, но в действительности этим закладывается фундамент замкнутого круга система-больница-ремиссия-система который мало кому удавалось разорвать. Гораздо разумней не участвовать в этом нездоровом цикле. Это правда требует бОльших усилий чем просто сдаться врачам, но и результат настоящий.

bsh ★★★
()

Да действительно ЛОР занимает дохрена времени, хорошо что я почти не пишу, а то бы совсем времени ни на что не оставалось...

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

+1 :)

2nsav: желаю удачи, но не забывай и про простые человеческие развлечения. Возвращайся.

Jini ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.