LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зажрались...

 


0

1

Вчера выудил из мусорного контейнера укомплектованный системный блок. Думал убитый, но все равно припер домой. Открыл... Все на месте, кроме планок оперативки: блок питания, два жестких по 20 гигов, видушка нвидиа с 64-мя метрами памяти, пишуший сидюк от Асуса, материнка с четвертым пнем и охлаждением. Ну и до кучи читалка дискет.

Нашел две платки первой ддр по 256 метров, воткнул, подцепил монитор, запустил... Все работает, бодро грузится пиратская хрюша.

Воткнул в него свой жесткий с дебиан тестинг, установил нод32 для линукс (первый раз в жизни!), он сейчас гоняет вирусы на оффтопике... Нашел 150 угроз уже, подожду окончания проверки.


Вчера выудил из мусорного контейнера укомплектованный системный блок.

И давно это у вас?

xtraeft ★★☆☆
()

два жестких по 20 гигов, видушка нвидиа с 64-мя метрами памяти, пишуший сидюк от Асуса, материнка с четвертым пнем и охлаждением. Ну и до кучи читалка дискет.

Выкинь обратно

Debasher ★★★★★
()

Я тоже несколько лет назад выудил системник с помойки. Осмотр жоского диска дал пароли к Аське, почте, интернету бывшего хозяина. Храню до сих пор :-)

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Осмотр жоского диска дал пароли к Аське, почте, интернету бывшего хозяина.

Этот экземпляр интернета не нюхал.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

И давно это у вас?

Когда мусор выбрасываю, всегда помойку инспектирую. В гараже телевизор и магнитофон от туда.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

o_o

Сам удивился, месяц на тест. Но, если я правильно понял, это что старое: четвертая версия.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от B

Когда мусор выбрасываю, всегда помойку инспектирую. В гараже телевизор и магнитофон от туда.

Это лечится, вроде.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Домашняя порнуха на вениках есть?

30 гигов из сорока забиты рипами CD с немецким кино. По моему мнению, у предыдущего владельца вкуса не было.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

Это лечится, вроде.

Не, не лечится!

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от atrus

Выкинь обратно

+1.

Ни чего вы не понимаете в колбасных очистках.

B
() автор топика

зажрались

Да это же динозавр. У меня флешка больше, чем оба его харда в сумме, а процессор...

Valdor ★★
()

У меня соседи (и я в том числе) выкладывают такие вещи на лестничной площадке, между вторым и первым этажами. Бывает выковыриваю DDR2 1024Mb,HDD 80Gb...Когда выставляют старые телеки почти всегда написано, типа, рабочий или не рабочий. Цивилизация.

nihil ★★★★★
()

Я обычно такое барахло за 50-100 рублей продаю, жалко выкидывать.

fornlr ★★★★★
()

нод32 для линукс

И такое бывает?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я когда-то в сервисном отделе работал. У нас поиск прона, сныканного от родителей, за спорт считался. А люди - они ж такие разные все.
Однажды мы, например, в c:\windows\system32\приколы\ видюшку с копрофилами нашли.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valdor

Да это же динозавр. У меня флешка больше, чем оба его харда в сумме, а процессор...

Динозавр - это другое. А сейчас я с этой машинки и ютуб смотрю и тебе отвечаю. А кто отправил ее в помойку - ленивая зажравшаяся скотина, потреблядь. Мог бы предложить за символическую цену в бесплатных объявлениях, забрали бы 100%/

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от B

Немецкое фигня, а вот родная самодеятельность - это весело.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

А у меня в подвале есть специальная комната для ненужных вещей. Принес оттуда кровать, стол, два кресла и кастрюлю.

zinfandel ★★
()

У нас бы поставили рядом и написали бы «рабочий, нет оперативки».

CYB3R ★★★★★
()

Ты молодец! Дома поищу дырявые носки и вышлю тебе по почте. Заштопаешь и будешь гордо носить.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Ты молодец! Дома поищу дырявые носки и вышлю тебе по почте. Заштопаешь и будешь гордо носить.

Если носки не синтетика, высылай.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Говори город, завтра выезжаю.

Не не скажу. деревня, самому мало.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Шатура рядом, подмосковье.

B
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я почему-то тоже оперативу не выкинул, лежит в тумбочке.

Да, раньше цены на нее были...

B
() автор топика

а ведь когда то я мечтал о четвёртом пне. машину времени бы сюда. сгонять на 10 лет вперёд, порыться в помойках и вернуться с топовым компом.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

http://www.youtube.com/watch?v=swX5FBPdwqE

Она меня убила :::)))

Люди, зачем вам магазины есть же помойки! -Я нашла на помойке. -Мама шла мимо помойки. -Кружки с помойки.

Я б на её месте окно открыл и табличку повесил «Это помойка». Пусть люди дарят ей подарки!

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Однажды мы, например, в c:\windows\system32\приколы\ видюшку с копрофилами нашли.

Я вообще то ем, а вы тут такую гадость постите!

Dron ★★★★★
()
Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от thesis

Твоя правда. Да уже перехотелось как то внезапно, с чего бы это? ::)

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну вощем да.
Меня больше удивило название папки «приколы».
Фигасе, думаю, прикалываются люди.
Понарошку типа.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.