LINUX.ORG.RU

IBM завершила поглощение Red Hat

 , , поглощение


0

3

Во вторник, 9 июля, IBM сообщила о закрытии сделки по поглощению Red Hat за $34 миллиарда долларов. О слиянии IBM и Red Hat было объявлено в конце октября 2018 года и сейчас оно было окончательно завершено. В пресс-релизе, посвящённом закрытию сделки, говорится, что IBM и Red Hat после объединения будут предлагать «гибридную многооблачную платформу следующего поколения», которая «основана на технологиях с открытым исходным кодом, таких как Linux и Kubernetes». В IBM отметили, что Red Hat продолжит «выстраивать и расширять свои партнёрские отношения, в том числе с такими крупными поставщиками облачных сервисов, как Amazon Web Services, Microsoft Azure, Google Cloud и Alibaba».

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Nurmukh

Во-первых, наоборот. Красное смещение — разлёт. Во-вторых, красное смещение, оно не про то что все становится красным, а о том что излучение видимого спектра смещается в красное, т.е. увеличивается длина волны. Для того чтобы приближаясь быть синим, а удаляясь красным, надо на самом деле быть зеленым.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Мне теперь цветомузыку на эффекте Доплера захотелось сделать.

Bagrov ★★★★★
()
12 сентября 2019 г.

https://servernews.ru/993966

Руководитель отдела мейнфреймов в IBM Росс Маури (Ross Mauri) отметил: «Добавление OpenShift в новую платформу — это лишь начало. Стратегия заключается в том, чтобы использовать OpenShift на всех ключевых платформах IBM».

Да-да, вяленого вы получите, на десктопе...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сдаётся мне, что десктопные вертихвостки получат денег немножко, чтобы не визжали и будут отправлены в самостоятельную жисть...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.