LINUX.ORG.RU

Parallels Workstation 2.2


0

0
Компания Parallels выпустила новую версию своей программы по виртуализации (конкурент MS virtual PC и VMWare WorkStation). Среди новых возможностей отмечаются улучшенная поддержка USB, поддержка в качестве гостевой ОС предварительных версий Windows Vista, переработанный UI, улучшенная производительность и стабильность, полная поддержка Unicode для названия виртуальной машины и многое другое.

Скачать: http://www.parallels.com/en/download/...

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
по мне главный плюс vmware - она умеет использовать реальный раздел на харде для диска, а покойная virtual pc и эта parallels (если ниче не изменилось) - только имейжи в файлах создавать
pronvit
()
Ответ на: комментарий от pronvit
>по мне главный плюс vmware - она умеет использовать реальный раздел на харде для диска, а покойная virtual pc и эта parallels (если ниче не изменилось) - только имейжи в файлах создавать

Это точно. Только у меня дебиан в нем не загружается =(

Dubrovsky
()
Охренительное усовершенствование - "Полная поддержка Unicode в названии виртуальной машины" :)

А раньше оно переполнялось при использовании Unicode?

vpol
()
Главный плюс Parallels это то что он идёт под (интел)маком.
Вмваре только обещают выпкститься на мак. А что касается микрософт виртуал писи оно и так понятно )
AAS
()
И кому оно надо за такие деньги, если есть бесплатный VMWare Server?
random_code ★★
()
Давно мечтал о таком. Ждем 20-полосного
michwill ★★★★★
()
2kagor (*) (13.10.2006 0:39:05)

> Кто нить пользовался, быстрее VMWare или так себе?

Пользуюсь около года.

"Кушает" меньше VMWare и субъективно пошустрее.

dmitriku
()
Ответ на: комментарий от kagor
чисто на глаз чуть пошустрее, но 64бита не поддерживает
Negative
()
А кто знает, у них серверный продукт есть?
Black_Shadow ★★★★★
()
dmitriku * (*) (13.10.2006 10:21:34)

>"Кушает" меньше VMWare и субъективно пошустрее.

Negative (*) (13.10.2006 11:33:00)

>чисто на глаз чуть пошустрее, но 64бита не поддерживает

Понятно, значит, попробуем-с, а 64-бита мне пока не надо. :)

kagor
()
Ответ на: комментарий от pronvit
>по мне главный плюс vmware - она умеет использовать реальный раздел на харде для диска, а покойная virtual pc и эта parallels (если ниче не изменилось) - только имейжи в файлах создавать

Неправда ваша, батенька. Virtual PC умеет цеплять аппаратные жесткие диски. В Virtual Disc Wizard в опциях создания можно выставить "linked to a hard disc"

licvidator
()
Ответ на: комментарий от licvidator
>В Virtual Disc Wizard в опциях создания можно выставить "linked to a
>hard disc"

Но только на чтение. Помнится, я долго не мог понять, почему Linux матерится при любой попытке записать что-нибудь на такой диск.
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
Как говорил мне один знакомый маковод: Паралелс в отличие от вмвара работает как венда на компе, а не как как виртуал пц!
MEZON ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.