LINUX.ORG.RU

Parallels Workstation 2.1 Beta


0

0

Компания Parallels объявила о начале бетатестирования новой версии виртуальной машины собственного производства. В этой версии объявлено о поддержке USB, функции приостановки и продолжения работы гостевой ОС, технологии PAE, беспроводных сетевых адаптеров и многом другом. Также обещаются лучшая производительность, стабильность и изоляция. На сайте вы можете свободно скачать этот продукт и получить ключ на 45 дней.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

проприетарщину.. в ... ээ ну тут все знают куда)

anonymous
()

sandra 2004 под vmware 5 и субжем показывает на удивление одинаковые результаты в CPU bench и memory bench, субж даже на 2-3% впереди. По ощущениям видео тормозит сильнее, чем в vmware, зато размер дистриба всего 16Mb, против 100Mb у последней vmware. Кстати, эта зараза не смогла корректно выгрузить свои модули, так что осторожно с ней.

phoenix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от phoenix

> зато размер дистриба всего 16Mb, против 100Mb у последней vmware.

Лучше qemu ничего нет. =) За то у вари есть vmplayer за 0 рублей.

ssh2 ★★★★
()

Сыровата:

1)ребята еще не открыли для себя "двойную буферизацию" при выводе,
соотвественно "мерцает"
2)несуразности интерфейса, например кнопка "сохранить" в диалоге конфигурации, зачем? если я что-то изменил это надо записать на диск, а не вынуждать каждый раз нажимать
3)скорость не заметил чтобы сильно отличалась от qemu 0.8 (возможно если использовать GUI в гостевой ОС что-то будет заметно?)
4)повисла при попытке загрузить freebsd, причем и всю систему тоже подвесила

fghj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.