LINUX.ORG.RU

Слухи о Google PC и Google OS


0

0

В этой статье LA Times спекулирует о прибытии Google PC с OS созданной тем же Google. "Источники сообщают, что Google ведет переговоры с Wal-Mart, среди других оптовиков, на счет продажи Google PC. На машине будет запущена операционная система созданная Google, не Microsoft Windows, почему этот PC и будет таким дешевым - возможно всего лишь пару сотен долларов." Они также заявили, что Ларри Пейдж (Larry Page), со-основатель Google и президент по продуктам, даст речь на CES в следующую пятницу, объявив об этом.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()

Ответ на: комментарий от anonymous

Вот после общения с такими жалею, что таки не "освободили" Европу -- по крайней мере ламеры вроде этого уже бы были изъяты на уровне генотипа ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

<Только у Резуна ещё и заказчик, возможно, есть :)>

А что, разве не ясно кто является заказчиком у шпиона перебежчика, обучающего английских спецагентов методам и практике советских и русских спецслужб ?

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мальчик, на твой неокрепший головной мозг видимо слишком сильно подейсоввало "Клинское". Иди лучше дрочи в уголке дальше. Если Бушков не ламер, то интересно, знаешь ли ты вообще значение этого ттермина.

Знаю. Это человек, нихуа не понимающий в вопросе, но с невероятно умным видом произносящий несусветные глупости. Себя не узнаёшь? :)

yozhhh ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Умный-то, умный. Но, по счастью или недоразумению, в жизни, особенно, в критические моменты - ум не главное.

Собственно, как представляется мне, Британия получила с этой своей ... гибкостью в выборе врагов и друзей в ровности то, о чем сказал тот же Черчилль: "Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор". Сказал по поводу Мюнхенского сговора, который, по сути, похоронил Версальский договор (по этому договору именно Британия и Франция становились, как страны-победительницы Первой мировой гарантами существования и территориальной целостности "малых" европейских стран). Да и та "война", которую объявили Германии Франция и Англия (обязаны были объявить) после открытого нападения на Польшу тоже, в общем, не добавила им очков в итоге :-)...

AlexM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexM

С другой стороны, Британии с её постоянными "интересами" действительно надо было выбрать какого-нибудь могущественного континентального союзника, а выбор был, в общем, невелик.

Учитывая то, что премьером, подписывавшим Мюнхенский пакт, был Чемберлен, шансы на то, что в союзники возьмут Советы, были очень невелики. Да и Черчилль большим поклонником СССР тоже не был :-).

AlexM ★★★★★
()

Эти слухам про Google OS года полтора-два. Спекулируют на них все кому не лень.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.