LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слухи, Chrome os может появится через неделю


0

0

http://technologizer.com/2009/11/13/chrome-os-imminent/

Если правда как думаете сколько людей побежит скачивать её?

И что вы думаете? Шлак? Лично я за то чтоб она поддерживала нативные программы Линукса. С моим интернетом чисто на вебе не поживёшь.


Google says that machines running Chrome OS won’t arrive until the second half of next year.

Кроме того, тогда же (во второй половине 2010 г.) они обещают зарелизить Wave. Интересно, будет ли Google Wave так же адски тормозить в Google OS? И так уже пришлось Chromium спец. для этого дела ставить.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну как. Ставишь в виртуалке, тыкаешь палочкой, вертишь. Потом можно плеваться ядом :)

А время то своего не жалко? жизнь то одна, и тратить ее на Crome OS как-то кажеться странным....

hello_world
()
Ответ на: комментарий от hello_world

А время то своего не жалко? жизнь то одна, и тратить ее на windows 7 тебе не кажеться странным?

fixed

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от hello_world

Тогда и линупсом пользоваться не стоит, линуксоиды вообще всё время что-то ждут, то ебилдов, то фотошопоподобного UI в гимпе ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

Сказал Фредди и почесал «когтями» затылок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hello_world

Может у тебя просто Windows? Если нет, то мы от тебя ещё услышым, как де что-то не работает и как починить :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

нуну, а на что там тратить? на то чтоб обои рабочего стола поминать? и подключить виндуус апдейт и антивирус какой? Да тяжелая не посильная ноша.....

hello_world
()
Ответ на: inb4 monstrous от Deleted

попахивает школотой, а что если я пришлю своему начальнеку, отчет в лтехе, как вы думаете что будет дальшо?

hello_world
()

Так может или появится? Формы глаголов соблюдать нужно!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hello_world

Зачем вы занимаетесь дома набором отчётиков? Работать на работе, а потом дома тоже работать на работу это (запрещённое) рабство, с чем вас и поздравляю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tommy

>я - побегу :)

Скачаешь, создашь торент и нас позовёшь? Видишь как я хитро тему создал. :)

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от hello_world

>признаюсь, да пользую виндус и некоторыми ее нативными прогами, по типу ворда, ибо нет ему альтернативы в лялехе

Какая разница, чему есть альтернатива, если на работе мсофис и виндовс уже есть? Вывод? Ты делаешь это дома.

>проверка орфографии


Розенталь твой друг, он хочет тебе помочь.

Deleted
()

Объясните такую вещь: если хромос — суть линукс с хромом, то какого х..я хром для линукса так отстает от виндовой версии, нет ни менеджера сертификатов, ни менеджера расширений?

a3
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Какая разница, чему есть альтернатива, если на работе мсофис и виндовс уже есть? Вывод? Ты делаешь это дома.

Хы если есть рабочее решение (т.е ворд и все такое) то зачем искать что-то новое (типа лятеха) ? Или вы страдаете переизбытком времени и здоровья, чтобы просаживать его у монитора ?

hello_world
()
Ответ на: комментарий от a3

>Объясните такую вещь: если хромос -- суть линукс с хромом, то какого х..я хром для линукса так отстает от виндовой версии, нет ни менеджера сертификатов, ни менеджера расширений?

толсто! Хром для линукса работает в три раза быстрей. И то что линукс версия ещё даже не бета вам не чего не говорит?

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от hello_world

>Интересно сколько оно будет стоить?

Бесплатно и с открытым исходным кодом, внезапно?

Ab-1
() автор топика
Ответ на: комментарий от hello_world

Ты специально игнорируешь основную мысль, т.е. ты тролль. Зачем тебе искать вообще что-то, если на работе и так всё есть и работает? Однако приводишь как аргумент. т.е. нежно дома. А говоришь об отчётиках. Т.е. дома ты работаешь на работу. ЧиТД.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hello_world

>ВРЕМЯЖЕ!

Забавный вы человек, на лоре потроллить время есть, а на все остальное уже нет?

Anounax
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.