LINUX.ORG.RU

Jeremy Allison уходит в Novell


0

0

Jeremy Allison, ведущий разрабочик Samba, покинул компанию Hewlett Packard и теперь будет работать в Novell. Как он сам говорит, работать в HP было нисколько не плохо, но Novell предлагает мне именно то, что нужно: я буду помогать людям мигрировать на Линукс.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Demetrio ()

Novell прокачивает скиллы.

Похоже, они ещё серьёзней взялись за проблемы интеграции и кроссплатформенности.

anonymous
()

> работать в HP было нисколько не плохо, но Novell предлагает мне именно то, что нужно: я буду помогать людям мигрировать на Линукс.

А просто сказать, что там платить будут больше и бонусы вкуснее нельзя? Обязательно надо приплести какую-то чушь, про то, что он будет кому-то помогать мигрировать... Ну и шел бы себе работать в миграционную службу. %)

macavity
()

не, ну времена пошли. в советские времена я бы еще понял бы этого деятеля, но сейчас ? шото неладно в ихнем датском королевстве :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от macavity

Не все измеряется зарплатой и бонусами. Про пирамиду Маслоу слышать не приходилось? То что Вы сейчас на самой нижней ее ступени не говорит о том, что нет людей, для которых деньги - не проблема.

alt-x ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от macavity

Говорить что причина смены работы - разница в зарпплате - дурной тон и не приветствуется работодателем, т.к. в перспективе такой работник может бросить проект, из-за лишнего рубля к зарплате

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alt-x

Пирамида Маслоу - yet another opinion, а не то, но что надо ссылаться, как на классику

Motl
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.