LINUX.ORG.RU

> Заявлена работа с RedHat, SuSE, JDS
а что на mandrake, debian или slackware эта поделка уже не установится?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Установиться, но после ритуального танца с бубном и напильником.

anonymous
()

Metisse - вот это вещь ! Доработать бы её и в качестве расширений Икс-сервера приложить. Не понимаю, зачем нужна эта Джава ? Looking Glass Must die !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Только демку. Не понимаю нафига ее делают? Для тренировки что ли? А может для демонстрации возможностей явы? IMHO неудобная весч.

DRuG
()
Ответ на: комментарий от DRuG

Потеряешь так ресурс на Марсе справа от шестого портала между кактусом и кадкой и бегай потом как кролик, пытаясь вспомнить - где ж ты его сохранил...

MS
()

Давно хочу задать вопрос разработчикам "3D десктопов" - нафига?... Каким образом такое решение улучшает эргономику и организацию рабочего пространства? Или хочется чтобы всё было как в фильмах про КулХацкеров? Не пойму я этого... Похоже на очередной маркетинговый ход разработчиков нового железа. Чтобы лучше брали.

drbond
()
Ответ на: комментарий от drbond

>Давно хочу задать вопрос разработчикам "3D десктопов" - нафига?... Каким образом такое решение улучшает эргономику и организацию рабочего пространства? Или хочется чтобы всё было как в фильмах про КулХацкеров? Не пойму я этого... Похоже на очередной маркетинговый ход разработчиков нового железа. Чтобы лучше брали.

Если под рабочим пространством понимать ворд и ексль, то и правда незачем. А если комп использовать как мультимедиа-станцию, чтобы там фильму смотреть, по интеркому трепаться, и так далее, то очень даже всё это полезно. Чтобы не кропал каждый свой велосипед, а использовал готовый фреймворк

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

пока моники плоские и работаем мы клавой\мышом - попытки перенести на это железо чуждую ей 3д-идеологию - кроме багов ничего заимеем хорошего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>пока моники плоские и работаем мы клавой\мышом - попытки перенести на это железо чуждую ей 3д-идеологию - кроме багов ничего заимеем хорошего.

Зачем клавой-мышом? Пультом! А на плоском монике в квак погонять - не чуждо? :) Для развлечения надо, чтобы было красиво-плавно, чтобы OSD вылазил полупрозрачный, с тенью на фильму, чтобы эта фильма затемнялась и с трубочку скатывалась, когда на телефонный звонок отвечаешь. Красиво должно быть. :)

adarovsky ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.