LINUX.ORG.RU

nginx company

 


0

1

Сегодня, 18 июля, Игорь Сысоев, автор всемирно известного легковесного веб-сервера и обратного прокси-сервера nginx в списках рассылки проекта ([1], [2]) объявил о создании одноимённой программному продукту компании, которая сосредоточится на развитии проекта:

Компания объединяет небольшую пока группу энтузиастов, задачей которых будет улучшение качества поддержки пользователей nginx (документация, исправление ошибок, интегрирование полезных патчей и тому подобное), реорганизация процесса разработки с целью обеспечить по-настоящему командную работу над кодом, написание нового функционала.

Также Игорь Сысоев поспешил успокоить сообщество, отметив, что nginx продолжит существование как свободный открытый проект под лицензией BSD.

>>> Подробности



Проверено: Aceler ()
Последнее исправление: encoded_reality (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Quasar

>Игорь Сысоев, автор всемирно известного по сообщению «Bad gateway» легковесного веб-сервера и обратного прокси-сервера nginx

Кстати, отличное название для мажорного релиза!

Nginx 2.0 «Bad gateway»

Звучит!

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

>Утверждалось что опеснсорс ВСЕГДА приносит денег больше чем проприетарщина.

Было написано:

Открытые продукты по статистике приносят намного больше денег, чем закрытые.

По статистике, это не значит всегда. Это значит, в массе.

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AVL2

Хорошо,пусть так,Три закрытых проекта Мак ось,Виндовс и например Ось для Сонивских плейстешинов.Наберёться ли денег всех вместе взятых открытых проектов что бы сравниться с их сумарной прибылью?

Ubuntu1104
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

>Хорошо,пусть так,Три закрытых проекта Мак ось,Виндовс и например Ось для Сонивских плейстешинов.Наберёться ли денег всех вместе взятых открытых проектов что бы сравниться с их сумарной прибылью?

А давай лучше так. Насколько больше денег станет у тебя лично от того, что первая тройка проприетарщиков улучшит свое финансовое положение, скажем на миллион баксов? А если на два? Ты, наверное, заколосишься оргазмом?

AVL2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

Не совсем. Намек на то, что смотреть нужно со своей колокольни. Прикидывать свои шансы, шансы среднестатистического предпринимателя, а не сферического Билли Гейца.

ЗЫ

Отдельный намек - «счетать» пишется через «и».

AVL2 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.