LINUX.ORG.RU

Разработка и развертывание J2EE Web-сервисов с использованием WebSphere Application Server Community Edition


0

0

Создание примера J2EE-приложения brokerage с использованием инструментария Eclipse WTP. # В данном руководстве рассказывается, как использовать многочисленные инструментальные средства, входящие в состав Eclipse Web Tools Platform (WTP), для создания примера J2EE-приложения brokerage, реализующего обе оконечные точки Web-сервиса (POJO и EJB). # В качестве базы данных для приложения будет использована IBM DB2 Express-C, а для развертывания приложения на экземпляре Community Edition будет использован адаптер сервера Community Edition. # Кроме того, для тестирования Web-сервисов будут использованы функции тестирования Eclipse WTP. И, наконец, будут написаны клиенты для активизации Web-сервисов.

>>> Подробности

★★★

Проверено: Shaman007 ()

Офтопик

>Инструкции в данном руководстве предназначены для операционной системы Microsoft® Windows®

:)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Инструкции в данном руководстве предназначены для операционной системы Microsoft® Windows®. Все рассмотренные здесь инструментальные средства и методики работают также на операционных системах Linux® и UNIX®.

anonymous
()

А для "попробовать" подойдёт DB2 UDB express?

anonymous
()

А уменя не доунлоадится :(
Аплет такой весь запустился, и тишина...
Че делать? Кого пинать?

vada ★★★★★
()

Вот блин! У меня эклипса 3.2.1. Че назад откатываться? Нафиг!

Эх! Жаль. Так и не попробовал...

vada ★★★★★
()

Блин, бизнес-машинисты запарили с моркетингом Geronimo-based поделий. Я конечно Джаву уважаю и она мне здорово помогает оплачивать счета, но надо же совесть иметь. Постят суда "статьи" с регулярностью пресс-релизов.

anonymous_IV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.