LINUX.ORG.RU

Крис Стоун покидает Novell


0

0

В четверг Крис Стоун, вице-президент управления главного исполнительного директора Novell и главный инициатор преобразования Novell в Linux-компанию, подал заявление об уходе.

По zdnet.ru и news.com.com.

>>> Подробности

★★★★★

Проверено: Demetrio ()

Дела мормонские. Жен не поделили...

AVL2 ★★★★★
()

Крысы бегут с корябля

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yozhhh

Коварный план? )) это типа не вставляет?

Угу. И задарить все достижения новелл красной шапке? ))

anonymous
()

Буш на Ляпиксе - это актуальнее! Може завалим новел на фондовом рынке ?

anonymous
()

Может не надо крест ставить на Novell?

"Novell не назвала имя преемника Стоуна. Компания не планирует никаких изменений в своей Linux-стратегии или приверженности к Linux, сказал представитель Novell Брюс Лори."

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Внимательно читаем новости...
"В августе Novell реорганизовала структуру своего руководства, так что топ-менеджеры подчинялись уже не Стоуну, а вновь назначенным генеральным менеджерам Дэвиду Патрику и Дэвиду Литваку."
http://www.zdnet.ru/?ID=459895
Рекомендую пособирать инфу на эих двух - узнаете много интересного, не буду портить Вам удоволствие. :)

P.S. Дело SCO живет и процветает.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

А нии*ет, Слаку что ли теперь закроешь? Не_дождешься! Только через мой труп!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Re:

НИ надА нас пугать! ;-) Мы уже и так запуганные вусмерть :-)

Что там с этими двумя? ;-) До этого назначения эти двое писали речи МакБрайду? ;-)

AlexM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Re:

Шо-та сдаецца мне, шо кое-кто сеет панику и смуту в умы. За это в более суровые времена приговаривали к расстрелу на месте перед строем, без суда и следствия.

David Patrick - бывший обезьяний чиф-экзекьютив. То есть, он, к СКО, возможно, отношение и имеет, но, вероятно, в этой хреновой Юте все друг к другу отношение имеют, полигамия, там, промискуитет, все знают всех, одним словом мормоны хреновы. К слову сказать, в н-ском академгородке примерно так же (в смысле, все всех знают ;-), и когда-то вместе работали, возможно даже, со SCO Unix ;-)), что ж теперь все новости отсюда помешать под заголовком дело SCO живет и процветает...

David Litwack - тоже небезызвестная личность... Сейчас - вице-президент Новеля (так что, в подчинении ему линуксовых подразделений нет, как минимум, ничего странного). До этого отметился в Powersoft'е.

Так что, хором: "Irsi, не гони!".

anonymous
()
Ответ на: Re: от anonymous

Re:

А что вы так заволновились? Ну ушёл человек, после того, как сделал большое хорошее дело - в добрый путь. Линуксу от этого ни горячо, ни холодно. Тут разговор идёт о деньгах, а финансовой политике, а не о том, что "скоро Линукс помрёть" (или наоборот).

Кстати, в статье совершенно правильно написано "Выпущенный компанией продукт SuSE Linux Enterprise Server 9 создал для корпоративных заказчиков альтернативу Red Hat". По моему, не просто создал альтернативу, а сильно подвинул влияние RedHat.

stark_lnx
()

вы какиее-то обезьянние головы. мормоны - отличные люди, уководствуюшиеся правильными принципами. а обсирать - дело низких людей, не знающих суть религии, но слышавших что-то и где-то.

shef
()
Ответ на: комментарий от shef

2shef: да-да, многоженство рулит, я с тобой абсолютно согласен. Давно пора разрешить... :)
P.S. Продолжаем искать инфу дальше - еще самое интересное не нашли... И не зацикливайтесь на SCO - посмотрите историю других фирм и их взаимоотношения с разработчиками OpenSource, в том числе - и самой Novell. :)
Когда все рукоплескали SCO, которая тогда называлась еще Caldera, за ее судебные тяжбы с Microsoft, я предупреждал что радоваться не стоит - придет время и они повернут свой любимый инструмент (судебные тяжбы) против линуксоидов. Я оказался прав... А теперь внимание - изучите историю и скажите какой любымый инструмент у Novell... Так что через несколько лет вы глупые поймете что SCO это были цветочки...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от mumpster

2mumpster: дальше ищи, желательно - не на сайте новела, сайбеса и т.д. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Irsi, ну, что ж вы так темните :-). Есть чего сказать - говорите, не стесняйтесь. Да, почитав гроклоу в начале всей этой эпопеи, я не мог отделаться от мысли, что судебное разбирательство ведется, по сути, против самих себя, такие, э-э-э, сложные, запутанные и причудливые взаимоотношения были между хозяевами (в какие-то моменты жизни) SCO, Novell, Canopy Group и IBM /shareholders/ (все-таки слово "хозяин" неприменимо в случае IBM'а). Впрочем, я склонен к увлечению теориями заговоров, поэтому, вероятно, "привиделось".

Что же касается обвинений меня в религиозной нетерпимости и прочих непотребствах (впрочем, я затрудняюсь сказать, что означает слово "обезьянние [головы]", моя руская не понимать, но, вероятно, какое-то изощренное ругательство) - таки прочитайте текст еще раз :-).

А новость - да, пахнет корпоративными разборками, э-э-э, "позиционированием", и к бизнесу отношения, вероятно, практически не имеет (за исключением того, что новая метла может начать мести в другую сторону).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shef

Что касается "мормонов", то как известно, отношение к ним у советских людей формировалось под воздействием рассказов Артура Конан-Дойля :-). Фактическая сторона дела, вероятно, отличается от литературных произведений, но, с моей, традиционалистской точки зрения, секта с мистической ориентацией и даже, увы, не очень долгой историей, вряд ли претендует на звание "религии". Да, я читал Хайнлайна :-).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Кстати, Irsi, если так тянет к нескольким женщинам одновременно, то на Кавказе у нас (в Дагестане, н-р), - это вполне обыденная практика (ну, понятное дело, ограничено 4 женами). То есть, возможно, регистрировать и не регистрируют, но общественная мораль вполне не против, и остальные вопросы нормально решаются :-). Правда, при условии способности поддерживать всем этим женщинам приличный по тамошним меркам уровень жизни :-). Ну, и не нужно забывать, что традиции Ислама не ограничиваются многоженством, ага? :-).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Irsi ламерок, ты ленивая сволоч даже не пробовал искать, потому-что тебе мерзкому лгунишке искать нечего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Все креативы Irsi - говно, автор, соответственно - мудак!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ребята, как БЫВШИЙ мормон авторитетно заявляю - многоженство у мормонов
отменено в 188? году. То есть больше ста лет назад.
А вобще, их религия - ересь ересью :-) Одна книга Мормона чего стоит.

Дима Анисимов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> да-да, многоженство рулит, я с тобой абсолютно согласен. Давно пора > разрешить... :)

Ты женат? Может мы всем форумом с твоей женой пообщаемся?

eXOR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eXOR

если он выбрал по себе жену, то сомневаюсь что кому нибудь захочется с ней общаться

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.