LINUX.ORG.RU

Конференция LDAPCon 2009

 , , , ,


0

0

20 и 21-го сентября в рамках организованной LinuxFoundation конференции LinuxCon 2009 пройдёт форум LDAPCon 2009. Место проведения - отель «Portland Marriott Downtown Waterfront», город Портланд, штат Орегон, США.

Официальный анонс мероприятия

2-я интернациональная Конференция по LDAP (LDAPCon 2009) - это технический форум для IT специалистов, интересующихся LDAP-технологиями и всем, что с ними связано: серверы каталогов, приложения для управления каталогами, управление аутентификацией и контролем доступа, мета-каталоги. 1-я интернациональная Конференция по LDAP прошла в 2007 году в Германии.

LDAPCon 2009 будет акцентирована на реализации и интеграции LDAP-серверов и LDAP-совместимых приложений. Данное мероприятие предоставляет отличную возможность встретиться поставщикам и разработчикам ПО, активным и будущим участникам LDAP-сообщества с целью обмена полезной информацией и накопленным опытом в области стратегий развёртывания и обслуживания каталогов, взаимодействия серверов и приложений, обсуждения возможностей применения LDAP в новых проектах, получения информации о самых современных тенденциях и разработках в области LDAP-технологий.

Язык конференции - английский.

>>> Официальный анонс (англ.)

★★★★★

Проверено: hibou ()

А я не поехал. Я люблю рыбалку!

ebonent ★★
()

содержательно. ждем новости о том, что линус торвальдс перенес встречу с любовницей в мотеле "У Джо" патамушта жена-каратистка не поехала к маме в финляндию

Somewho ★★
()

Можно подумать то половина лора поедет на конференцию в штаты. Нафиг этот анонс тут нужен?

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xintrea

Я, конечно, не половина LOR'а, но поехать очень хочется, только, видать, не судьба :(
А так - ну да, отечественному IT до каталогов ещё расти и расти. У нас пока Oracle во всех дырах затычка, идеальный такой инструмент для забивания гвоздей в крышку гроба здравого смысла :)

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kto_tama

ага, баксов 200-300 за ночь :) плюс регистрация $400 и перелет $1k. Итого ~$3k за три дня счастья )))))))) Может проще по-скромненькому на Сейшелы сгонять на НГ?

Linfan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.