LINUX.ORG.RU

Давайте в новостях без эпитетов типа "долгожданного", "замечательный". В комментариях напишите, если уж так не терпится.

anonymous
()

покажите, где он лежит. Каталоги на серваках пустые. Или если это просто анонс не надо списка зеркал

anonymous
()

Действительно, что за лажа.... гще сам релиз то?

shurik2k
()

подождите, а я думал, что Gentoo можно (и нужно) обновлять прямо со старой версии. чтото типа apt-get... совсем запутался, на iso-шке Gentoo оказалось только то, что надо, чтобы всё остальное скачать из инета. тепер вы говорите, что для 1.4 эти изошки надо заново качать, чтобы после ненужной порчи очередной болванки Gentoo благополучно всё скачал "оттуда, откуда сам пришел". НА ХРЕНА ISO ЗАЛИВАТЬ?

P.S. как поняли, с Gentoo я встречался толко раз, так что наверно я ошибаюсь, т.к. всё это слишком нелогично

kern
()

другое дело. А список зеркал сами знаем где подсмотреть

anonymous
()

2kern: Если сделаешь с iso диски, качать ничего не нужно будет. по крайней мере, до тех пор, пока не захочешь обновить какие-либо пакеты. А сделано это специально для сурков, подобных тебе, которые орут, что дженту качать и компилять в ломы... или просто сидят, запутанные.

anonymous
()

это чем же он не долгожданный, если его уже год как ждем :)

lb
()

> anonymous (*) (2003-08-06 12:34:42.882287)

Давайте не выёживаться и к словам не придираться

rust
()

Пацаны, подскажите пожалуйста, что нужно сделать для upgrade с 1.4rc на 1.4 final. Насколько я понял последовательность такая:

emerge sync emerge world

Нужно ли что-то ещё?

anonymous
()

Не пинайте - о Gentoo Linux слышал но никогда не ставил /releases/x86/1.4/livecd/athlon-xp/athlon-xp-1.4-20030731-cd1.iso - неужели это все что нужно для инсталяции

anonymous
()

Нужно самое главное, научится читать ртфм. Нужно пойти и почитать http://www.gentoo.org/doc/ru/new-upgrade-to-gentoo-1.4.xml

P.S. Модератор, глаза разуй и читай что удаляешь, хватит пионерский лагерь из нормального когда то ресурса делать.

anonymous
()

Модераторы ничего не удаляли. Просто сайт работает криво, и без явного обновления (через Ctrl или еще какую фигню) в ИЕ, например, последние сообщения не видны, и некоторым кажется, что их удалили... :))) Поэтому сразу видно, кто на чем работает... :)))
Виндузятник

anonymous
()

И почему бы эта русские физики по прежнему выбирают... хи-хи 8)))

Old_Cat
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ищи где купить дистр 'demutator'. сделан на основе debian. в апт-гет добавлена новая комманда distr-change. например apt-get dist-change solaris8 превращает его в солярку. distr-change freebsd соответствено в бздю. по нету не раздают. только боксы. свободное место засыпано марихуаной,и оною надо потреблять дабы апгрейд прошел корректно

anonymous
()

А чего так мало восторженных воплей ? Нешто охладели к своему GenToo ? :)

anonymous
()

а зачем вопли? у кого он стоит, тому уже релиз не нужен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.