LINUX.ORG.RU

DistroWatch: откуда Вы, ребята, и куда?


0

0

На DistroWatch.com появилась новая страница - статистики. Собираются и анализирутся два типа информации: из какой Вы страны и на страницу какого дистрибутива Вы переходите с DistroWatch. Данных пока немного, но видны интересные тенденции. Кто бы мог ожидать, что визитеры из США и Японии идут на страницу Gentoo чаще, чем на страницы других дистрибутивов, в то время, как Debian, похоже, самый интересный для визитеров из Франции и с Тайваня? Выясняется, что на страницу Mandrake чаще переходят визитеры из Австралии, России и Великобритании, тогда как Red Hat более популярен среди жителей Китая и Испании...

EugeneID, вольный перевод

>>> Подробности

anonymous

Проверено: green

На самом деле меряется непонятно что. Это даже не средняя по больнице температура. У меня, для примера, стоит RedHat Linux (работает себе и каши не просит). И хожу я исключительно на www.redhat.com. Как я в их отчетах учитываюсь ?

anonymous
()

2 anonymous (*) (2002-12-03 19:15:02.273)
Да никак. Там ясно написано - "Собираются и анализирутся два типа информации: из какой Вы страны и на страницу какого дистрибутива Вы переходите _с DistroWatch_". И причем тут вы?

anonymous
()

Раньше все это было на одной сводной странице статистики а теперь разнесли по разным..

NiKel
()

Я всегда знал, что редхат - чиста внатуре китайский дистрибутив для
настоящих китайских болванчиков.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.