LINUX.ORG.RU

Rekonq будет поддерживать расширения Google Chrome

 , , ,


0

0

Rekonq — это легковесный браузер с мощной интеграцией с KDE, Chrome-образным интерфейсом и WebKit в качестве движка. В Kubuntu 10.10 браузером по умолчанию будет именно Rekonq 1.0.

Теперь к его достоинствам добавилось ещё одно: в будущих версиях Rekonq можно будет использовать расширения Google Chrome! Реализацией соответствующего API занимается Nikhil Marathe в отдельной ветке Git. Правда, сейчас работа ещё далека от завершения и вряд ли эта возможность попадёт в ветку 0.5 (первая бета-версия которой, кстати, должна вот-вот выйти).

Источник

Перевод + небольшой обзор новшеств в 0.5

★★★★★

Проверено: catap ()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от AX

>Я указал примерный номер.

Я могу сказать точный номер, т.к. у меня в вимператоре все вкладки пронумерованы. Если ошибся номером из-за одинаковых фавиконов и названий, да, придётся табаться, как впрочем и мышекликать в твоём случае, тут полное взаимопонимание, равенство и братство :)

Strafer
()
Ответ на: комментарий от Strafer

>т.к. у меня в вимператоре все вкладки пронумерованы. Если ошибся номером из-за одинаковых фавиконов и названий, да, придётся табаться, как впрочем и мышекликать в твоём случае

В любом случае тебе придётся сначала вызвать весь список табов, потом посмотреть номер, потом ввести его. Лишние действия.

AX ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AX

>В любом случае тебе придётся сначала вызвать весь список табов, потом посмотреть номер, потом ввести его. Лишние действия

Список табов у меня постоянно в наличии, ничего не надо вызывать.

Strafer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.