LINUX.ORG.RU

Linux в игровых автоматах


0

0

Графические решения от известного производителя видеокарт Nvidia будут использоваться в игровых автоматах японской компании Namco. Машины нового поколения можно смело назвать переростками-PC: они будут построены на основе материнской платы nForce2 и карточек GeForce. Управляться такой автомат будет при помощи операционной системы Linux.

>>> Подробности

anonymous

Проверено: Demetrio ()

Давно пора линукс туда ставить, а то почти во всех ДОС стоит и на мониторе 640x480@60Hz и глаза начинаю болеть после первых 10 минут..

anonymous
()

Уже давно стоят Linux и NVidia в игровых автоматах известного российского производителя!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так этих российских и украинских производителей - дофига.. Еще правда знаю какие-то англичане в свои аппараты тоже линух пихают, и там даже не x86.. Кажется плата со всеми устройствами стоит $300, а лицензия на разработчика $500 у них.

anonymous
()

> Машины нового поколения можно смело назвать переростками-PC: они будут построены на основе материнской платы nForce2 и карточек GeForce.

А проц, как я понимаю, Athlon будет?

kagor
()
Ответ на: комментарий от nx12

Долой всякую херню! со всякими переростками-PC на игровых автоматх! нах нада! а еще и тем более докатились до игроых автомах на [XP], вообщем играйте в neo-geo и не читайте всякую херню!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Namco это не те игровые автоматы каторыми заставляют те сараи обкленые дешевой пестрой пленочкой возле каждого Московского метро, Namco это аркада!!!

anonymous
()

Ага, а кернел паники из-за кривых дровов будут провоцировать дикие приступы вандализма красноглазых игрунов.

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я видел банкомат,который реализован на flash+php+(IE в fullscreen режиме). Операционка помоему XP. Скоро тоже и на игровых автоматах будет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.