LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shuthdar

самое оно, не по функционалу системы используется только E-MoonClock - он для красоты, привык к нему как-то...

anonymous
()

А нафига две погоды???

LeX
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зачем тебе двое часов, две погоды и вообще нафига эти все перделки?

anonymous
()

А по русски этот Е могет?

anonymous
()

Натура-дура.

Блин, сколько же ей бычьего коллагена надо было загнать в губы, чтобы превратить их в подобие резинового кольца-эспандера?

http://www.actressarchives.com/display.php?g=angelina&img=AngelinaJo_DeGu...

А сколько силикона ушло на бюст?

http://www.koolcelebrities.com/actress/angelina/angelina1.shtml

Я бы такую тетю на десктоп не повесил. Хотя, это дело вкуса.

a110c
()

С такой загрузкой проца - под пресс.

thewretched
()

А е16 много ресурсов кушает? Думаю попробовать. Уж больно красив бывает.

2a110c Ты что, её поклонник, что ли? Или не дала?

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от a110c

разные ракурсы, разный макияж и его отсутствие, + правильное платье.. и никакого силикона...

Niki
()

У меня, один знакомый.. вот это самое на десктопе держал как то.. на w2k.. такой же загаженный десктоп был.. неприятные ощущения.. иконки не нужны.. это же линукс, всё-таки... обоину лучше свего удалить на совсем и забыть о ней... ;-(((

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a110c

a110c, блин, ты себя в зеркале-то видел? Чего привязался к тетьке? Публично поливать дерьмом чью-то внешность (к тому же весьма приятную) -- явный признак комплекса неполноценности. Успокойся, в общем, красавец несговорчивый, блин :-)

anonymous
()

Единственное, что понравилось в e16 - пейджер

Stalwart ★★★
()
Ответ на: комментарий от a110c

Уважаемый(ая) a110c а вы пробовали прежде чем оставлять коментарии, принять экстракт валерьяны? Если нет - то советую это делать впредь. Когда дрожат руки и нажимается непроизвольно кнопка [enter] с этим надо бороться...

З.Ы. а скрин на 9+ :) красава.

BSDobermann
()

проблевался хорошенько.

anonymous
()

у человека помоему паранноя на двойки, две погоды, двое часов, две иконки домашней папки :))))))))))))))))) да и хаос какой то твориться на рабочем столе.

anonymous
()

Не, выглядит прикольно. Только иконки бы привести к общему знаменателю. И рабочий стол почистить от мусора.

Asteronix ★★★
()

разруха она не в десктопах, она в головах

anonymous
()
Ответ на: Натура-дура. от a110c

>А сколько силикона ушло на бюст?

Че завидно что у тебя таких нет?

ИМХО силикон всеже это к Памеле.

Lautre ★★★★★
()

Тем, кто верит в чудеса.

Извиняюсь перед теми, у кого больше не стоит на десктоп после того, как они посмотрели фотки их "героини" в другой атмосфере. Мальчики с такими десктопами долго не женятся, доказано статистикой. А девочки с такими десктопами голодают и гробят свое здоровье в стремлении достичь нереальных показателей.

Что мы тут читаем в постах некоторых авторов? Нам пытаются втереть идею о реальности бюста виртуальной тетки из компутерной игры. Для убитого постоянным торчанием перед монитором сознания почти нормально. Мы уже готовы поверить, что Вольфенштейн -- реальный парень, который замочил Гитлера, а ID Software -- студия докуменального кино.

Те же, у кого крыша еще не совсем протекла, знают, что Голливуд -- витрина индустрии по переделке внешности. Даже на конкурсы красоты без силикона приезжают только из России. И то уже не все.

Те же, кто сомневается насчет силикона нашей монстроидальной героини, могут зайти на Гугл и ввести что-то вроде "Angelina Jolie Silicone".

Читаем:

During another visit when speaking about the special effects in “Tomb Raider,” Jolie wasn’t embarrassed to admit that the breasts on screen, Lara Croft’s, are bigger than hers. “I am only a size 36-C,” she chuckles. “Those titties on screen are at least a 38-D. Too bad it’s not that easy to make them bigger in real life. Although, you know? I am happy with the size of my breasts. I have had my lips injected with silicone, though,” she admits freely.

То есть отличие киношного бюста от реального и иньекции силикона в губы наша "красавица" признает сама.

Читаем дальше

Of course, the boob job helps, and in fact Angelina has gotten a lot more work since she upgraded her Hackers measurements to her present size (36C, she says).

Цитаты приведены исключительно для тех, у кого с головой и с глазами беда. Те же, кто привык верить не в сказки, а своим глазам, видят всю чудовищную искусственность этой "тети" и без помощи Гугла.

Странно читать откровенную лажу от крупных спецов Линуха, которые вроде бы должны уметь пользоваться поисковиками.

a110c
()
Ответ на: комментарий от BSDobermann

Уважаемый Бздоберманн! Ваша половая принадлежность тщательно скрыта, но на фото Вашего ника изображен транссексуал. Даже не знаю, радостной ли будет эта новость для Вас, или печальной.

P.S. Бздоберманн, Вы Интеллимаус к Шлаке прикрутили? Советую попробовать Гугл, он рулит. Там и про Интеллимаус написано, и про силион...

;)

P.P.S. Смотрите на вещи проще и меньше загружайтесь.

a110c
()
Ответ на: комментарий от a110c

Свистелки, перделки, громоздко, прям как в маздае. Но кто к чему привык %)

А как по мне то херня мало отличающаяся от шотов с КДЕ от ононистов.

manowar ★★
()
Ответ на: Тем, кто верит в чудеса. от a110c

Согласен со всем, кроме эпитета "монстроидальная". Нормальная тётка, сисястая, в фильме про сисястую тётку снялась. И в клипе Korn. Жена говорит, что в клипе Korn она получилась лучше, чем в фильме про сисятую тётку. Оно и понятно, клип короче.

И о скриншоте. Так e16 давно никто не уродовал.

dsx
()

Тётка - гадость. Никогда не любил огромные бюсты и таких же размеров губы. Смотреть противно. Натюрлих тётки рулят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

кстати, с падением нравов во всём мире, скоро будут силиконом уже другие губы накачивать, половые :)))

anonymous
()

2 a110c. Слушай, ты чего до тётки прикопался? Ну накачалась силиконом, тебе-то какое дело? Ты видимо не видел тёток с подобным бюстом от природы. Я отнюдь не утверждаю, что Джоли красавица, но и гнать на неё не надо. В конце концов, люди сами разберуться что к чему. Это же сайт про Линукс, а не про Анджелину Джоли и силикон!

>доказано статистикой

ссылку в студию

>А девочки с такими десктопами голодают и гробят свое здоровье в стремлении достичь нереальных показателей

И на это тоже ссылочку не дадите? Если уж вы взялись просвещать людей, то, будьте любезны, до конца. И, пожалуйста, не говорите что Гугл вам в руки. Как раз-то Вам Гугл в руки и ссылки в студию.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

re: > Если уж вы взялись просвещать людей, то, будьте любезны, до конца.

Простите, может мне выехать на дом к Бздберманну и прикрутить ему к иксам интеллимаус, с которым он справится не может? Сколько платите?

> Ты видимо не видел тёток с подобным бюстом от природы.

Ты, как начинающий мужчина, видимо, намекаешь о том, что повидал немало? Излагай по порядку, излей душу и самоутвердись. :)

> Я отнюдь не утверждаю, что Джоли красавица

А мне кажется, что это силиконовое угрёбище. По-моему, если человек закачивает себе силикон даже в губы, то это говорит, что у него не хватает не только в губах, но и повыше.

Я написал, что такое силиконовое чудище не повесил бы никогда себе на десктоп. А Вы за неё так переживаете, будто бы она Вам жена или мама. Тут даже не ясно, чего больше -- силикона или фотожопа.

А то, что у силиконо-фотожопного чудовища здесь нашлась куча виртуалов-защитников, меня не сильно удивляет. Удивляет только серьезность подхода её адвокатов. Видимо, за живое задел.

Не загружайтесь. Нравятся вам рисованно-силиконовые тетки, да и ладно. Мне -- не нравятся. Рот у неё, как эспандер-баранка. Фу.

a110c
()

Но может быть оставите своё мнение при себе? А то, блин флейма развели... ;))) Просто народ пытается сказать Вам, что "публично поливать дерьмом чью-то внешность" это некрасиво, и не более того. Ладно, проехали.

Asteronix ★★★
()

2 a110c А как насчёт ссылок со статистикой? А то это получаются голословные утверждения ;)))

Asteronix ★★★
()

> "публично поливать дерьмом чью-то внешность" это некрасиво

Простите, Вы в своём уме?

Если человек идёт в шоу-бизнес, то для чего но это делает? Не для того ли, чтобы его публичное лицо смотрели и обсуждали? Если человек закачивает в себя столько силикона, что потом останавливается производство детских игрушек (а дети плачут), то для чего он это делает? Не для того ли, чтобы внешность этого человека брали на новые роли и демонстрировали ещё большей аудитории?

Далее. Форум с десктопами для чего существует, не для обсуждений ли этих самых десктопов? Вы что, модератор, цензор или депутат из комиссии по этике? Вы ещё целоваться людям запретите, как Мосгордума.

Уж простите, что вторгся в Ваш интим с нарисованной Анджелиной. Видимо, запали Вы на неё не на шутку. По-моему Ваша попытка воспринимать её как реальное лицо, заставившая Вас броситься на её защиту, не вполне рациональна.

Так и скажите -- прусь от от виртуальных теток, половина которых нарисована, а другая половина вылеплена из силикона. И никто с Вами не будет спорить, т.к. это дело вкуса.

Но утверждать об интимности изображения лица публичной персоны на общедоступном форуме по-моему еще менее логично, чем доказывать натуральную природу изображения героини на десктопе.

Вольфенштейн -- победитель Гитлера, а Лара Крофт -- образец женской натуральной красоты. Смех да и только.

a110c
()
Ответ на: комментарий от Asteronix

> А как насчёт ссылок со статистикой?

Вы знаете, это скорее не статистика, а логика. Хотя и аналогичная статистика есть. К примеру, повсеместная реклама пива в России - рост пивного алкоголизма средь молодежи. Ссылок приводить не буду, мне врачи рассказывали (я по работе сними общаюсь).

Все это зомбирование сознания ради получения бабок. Но конечно, лучше этим не заморачиваться, а то жить тяжко.

anonymous
()

> Если человек идёт в шоу-бизнес, то для чего но это делает?

Зарабатывает деньги? Или я не прав?

> Форум с десктопами для чего существует, не для обсуждений ли этих самых десктопов?

Так десктопов или силикона и плачущих детей?

> т.к. это дело вкуса

Согласен, о вкусах не спорят.

> Вы ещё целоваться людям запретите, как Мосгордума.

К счастью, не имею чести жить в Москве :))) Меня и Владивосток вполне устраивает.

> Видимо, запали Вы на неё не на шутку.

Нет, терпеть её не могу, честно. Ни её не фильмы с её участием. Это даже не жвачка.

> Вольфенштейн -- победитель Гитлера, а Лара Крофт -- образец женской натуральной красоты

И Вы в это верите? Какой ужас!

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а вот мне нравятся силиконовые сиськи, красиво ) и какая разница что там внутри? я же не маньяк что бы резать их )

anonymous
()

Огромное вымя и охрененного размера губы - это красота для быдла.

anonymous
()

> Уж простите, что вторгся в Ваш интим с нарисованной Анджелиной. Видимо, запали Вы на неё не на шутку. По-моему Ваша попытка воспринимать её как реальное лицо, заставившая Вас броситься на её защиту, не вполне рациональна.

> Так и скажите -- прусь от от виртуальных теток, половина которых нарисована, а другая половина вылеплена из силикона. И никто с Вами не будет спорить, т.к. это дело вкуса.

Ещё один (блядь!) поборник чистоты и невинности.

Джоли нормальная баба. А то что для съемок в ларе ей грудь мальца увеличили, и что с того? Ты, хмырь, ещё памелу андерсон не видел, не так бы затрясся :)

Губы у джоли выразительные. Ещё с Хакеров. И груди настояще вполне адекватного размера. Нормальная герла. Смотрите мистер и миссис смит :)

a110c, иди нахуй со своими комментариями по кол-ву силикона и прочего. Тоже мне бля истинный ценитель женской красоты нашелся. Дрочер дешевый. Много баб что ли в своей жизни имел/видел что бы свое задротное мнение тут высказывать? ЧМО, бля...

anonymous
()

>А мне кажется, что это силиконовое угрёбище.

А мне кажется, что ты просто хам.

>Ты, как начинающий мужчина, видимо, намекаешь о том, что повидал немало?

Помнишь что тебе тут сказали о комплексах, донжуан несчастный? LOL :-)

>А Вы за неё так переживаете, будто бы она Вам жена или мама.

Если сравнить количество, размер и патологическое упорство постов, то ты будешь бесспорным "победителем".

>Рот у неё, как эспандер-баранка. Фу.

Кошмар, чем более человек уродлив, тем больше он любит оскорблять внешность других :-( Озлобленность на жестокий мир сказывается?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Джоли нормальная баба. Губы у джоли выразительные. Ещё с Хакеров. И груди настояще вполне адекватного размера. Нормальная герла.

Спасибо, чуть со стула от смеху не рухнул. Вот это я понимаю - мнение реального парня о клевой герле!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А че, нонче дети на таких уродин дрочат? Чес слово, у мну по конторе бухгалтерши симпатишнее ходят..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Губы у джоли выразительные. Ещё с Хакеров.
> И груди настояще вполне адекватного размера.

Мальчик, очевидно, языков не разумеет. Так вот, в приведенных здесь цитатах Джоли сама рассказывала, что губы её нашпигованы силиконом. И бюст в фильме Томб Райдер увеличен. А цитаты с других сайтов содержали анализ её силиконовых имплантов в области груди. Также по ссылкам можно увидет её бюст до имплантации.

Извиняюсь, что после моих постов у Вас пропала эрекция и Ваш десктоп больше Вас не возбуждает. Ну найдите себе другую силиконо-фотошопную тетю для десктопа, разве их мало...

a110c
()

> Вольфенштейн -- победитель Гитлера, а Лара Крофт -- образец женской натуральной красоты.

Неправда! Всем известно, что Гитлера завалил Штирлиц, а самая красивая женщина - Надежда Константиновна Крупская.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообщето Вольфенштейн это замок, а героя звали толи Блажкович или вроде того. А губы действительно дерьмо :( ужоснах :(((

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.