LINUX.ORG.RU

Enlightenment c GNOME 2.6


0

0

Вотъ. Ничего особенного, конечно... Бэкграунд сменил специально для снимка :) По возможностям Enlightenment покруче Metacity будет, имхо. Прикрутился к Гному очень легко - после установки достаточно сказать enlightenment и это чудо, обнаружив запущенный metacity, предложит убить его в скриптах, заменив на себя. Потом logout-login и имеем то, что имеем :)

>>> Просмотр (1024x768, 144 Kb)

anonymous

Проверено: Demetrio

Рассказывай как прикрутил... Можешь на мыло be AT tut.by

Severus_Zley
()

Я вот не понимаю, зачем E гноме панели ?? Главное разобраться со схемами, иконки и прочии красивости он и сам умеет, а его икон бокс, по мойму будет покруче чем гномовская панель. Ура, похоже интерес к E снова пошел в гору.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

Да, как то он потерялся среди кде и гномов всяких, и все таки скоро наверно грядет Е17

anonymous
()

Всегда было интересно насколько тяжелое детство является причиной юзания таких вот виндоубордеров ...

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Это ты про что, про гноме или е ??

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Severus_Zley

Идешь на themes.org - там выкапывашь несколько тем, где есть кнопки на столе, или док бар. Например эта - http://themes.freshmeat.net/projects/nix/ и начинаешь копаться в сложной, запутанной схеме. Там все на скриптах, нет никаких визуал настроек. Но все предельно просто, и понятно. Там все и поймешь. А с икон баром, я его делаю без ордера без скродлаЮ и ставлю что бы у меня вместо значков висели снимки программ, очень стильно получаеться...внизу сбоку просто малекие снимочки программ...нажал...и вот она :)) Вуаля. И посомтри E-term. Очень он уж подходит к E Если нужен файл менеджер, бери ROX очень быстр, удобен. Часики берешь соответственно e-apllets.

Все, гноме-приложения запускаються. Но нет самого гноме :)) И никто тебя не тыкнет после этого, а интерфейс то почти виндовый :)) )Дерзайте. Свою тему для E выкладывать не буду. Сырая она.

anonymous
()

запарили скриншоты с ЛОР

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А че это за круглая хрень на gkrellm и для чего ?

Занеш есть такая приговорка: зависит от фазы луны.

Дык чувак выдать пытается закономерности отследить. Хотя при этом надо ещё и погоду на Марсе учитывать ;))))

anonymous
()

можно сделать проще в .xinitrc прописать export WINDOW_MANAGER="`which enlightenment`" и все... а E дествительно классный ВМ...вот только 0.17 что-то никак не могу собрать :(

Begemotik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Свою тему для E выкладывать не буду

Не стоит пока))) нет надо сначала провести лучшие годы под трехцветной квадратурой мелкософтной "классики", а потом быть безапиляционно затыканым за виндовость интерфейса, чтобы поставить такую тему обрамления окон)

> гноме-приложения запускаються. Но нет самого гноме

э-э-э, а просто установка гтк(2) и необходимых либ не помагают ? там пожалуй только системный лоток предствавляет ценность .... но все равно было очень интересно:))))

Syncro ★★★★★
()

небольшой оффтоп... тебя устраивает gaim в качестве jabber-клиента? я вот до сих пор не могу найти нормальный gtkшный клиент...

NUT-3
()

нда...
так изувечить Е...

anonymous
()

эм.. а в чем цимес та? что то я не вижу по скрину ничего выдающегося у энлайтмент по сравнению с метасити. может поясните?

nAgOHaK
()

А куда ты дел переключатель рабочих столов ??? Не пользуешся что ли или их гномом побило??? И что за хрень сверху торчит???

assa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.