LINUX.ORG.RU

[Отпуск][Болею] SimpleDC++

 


0

0

Выпала неудачная случайность, и в середине отпуска получил травму. По этой причине большинство времени проводил дома за просмотром фильмов, честно скачанных из DC++ сети.
Однако раздражало отсутствие многопоточности в linuxdcpp, и частые битые файлы\падения, интерфейс Valknut'a.
В итоге родилась консольная утилита которая по TTH выкачивала файл максимальным числом потоков. Потом родился консольный клиент, и на скриншоте за три дня набросанный GTK2 Frontend к нему.
Умеет: то, что показано на скриншоте, и upload файлов, все. Уже не падает, но кучу кода нужно переписать, отдокументировать и привести в красивый вид, и добавить базовую функциональность (пока даже поиск работает только по TTH и запускается автоматом для поиска альтернативных источников). После вышеперечисленного, если кому будет нужно - выложу код.
Написано на питоне.
В остальном почти дефолтная Ubuntu.

>>> Просмотр (1280x1024, 274 Kb)



Проверено: UVV ()

Привет Новосибирцам!

Автору респект!!

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaux

> Фильм г...о, переврали о богах. Манупулирование сознанием %)

Ммм, а вы это... с ними, всмысле, с богами часто общаетесь? Что там о них переврали они случаем вам лично не рассказывали?

BigAlex ★★★
()

автору зачотЪ за прогу.и за питон тоже

maxtorgk
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

переврали почти всю часть про богов. Откуда взялась та информация, которая представлена в фильме, не понятно. Превращение богов друг в друга на уровне теорий Фоменко. Очевидно создатели фильма сами очень часто видят богов :). В общем весь фильм -- связывание банальностей с помощью бредопостроений.

sh_topor
()
Ответ на: комментарий от sv75

Не ожидал от тебя. Ты бы хоть абзац-другой прочитал. Историю, мифы и легенды надо знать хоть немного, хотя бы не путать Кришну с Христом.

linux не причём.

sh_topor
()

Очень нужен легкий консольный клиент для DC. Типа rtorrent. Так что ждемс. А GTK морда дело десятое: главное движок со всеми фичами.

cryptosonbian
()

>Выпала неудачная случайность, и в середине отпуска получил травму....

>В итоге родилась консольная утилита которая по TTH выкачивала файл максимальным числом потоков. Потом родился консольный клиент, и на скриншоте за три дня набросанный GTK2 Frontend к нему.

предлагаю собрать группу агрессивно настроенных анонимусов и продлить автору программы больничный на месяцок-другой- может тогда у нас появится еще один хороший DC++ клиент ;)

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

привет новосибу. сегодня день города.

anonymous
()

Чётко и дерзко, ящитаю.

А НТК - хуита.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.