LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Отпуск

 


0

0

С 24 апреля по 13 мая. Надо написать курсовую, сделать много чего ещё по универу, да и не только. Как заставить себя? :)


echo "127.0.0.1 linux.org.ru" >> /etc/hosts

поменять пароль рута на случайный, то-же с grub-ом и bios-ом.

Legioner ★★★★★
()

Охренеть, брать отпуск для написания курсовой? :) Миша, реально тебе гвоорю, забей на всё это болт, найди бабу и иди работать не грузчиком пингвинов :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Охренеть, брать отпуск для написания курсовой? :)

Ну вообще-то основная причина - то, что я хочу перейти в другое место, а у меня неизрасходованный отпуск остаётся на этой работе.

>Миша, реально тебе гвоорю, забей на всё это болт,

Супер, получить долг и перевестись на платный.

>найди бабу

Да что-то ниищеццо мне.

>иди работать не грузчиком пингвинов :)

Да я вообще-то программером... А ваши предложения?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

> Да я вообще-то программером... А ваши предложения?

любое место, где нет инета и что бы зарплаты не хватало на оплату инета. Миша, ты сделаешь нам замечательный подарок к 9-ому мая.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от true

> Да я вообще-то программером... А ваши предложения?

Ну, вообще моя бывшая подружка по ВУЗУ работает эстонским тренинг-глав-спецом в епонской конторе по пневматике, получает свои 2 штуки на карман и особо не расстраивается. Думает о Ph.D. В Прибалтике, конечно, кризис - но тем не менее, расстраиваться не стоит ;)

Gharik
()

не хочется учиться - не надо. мы с тобой почти на общем рынке, так что чем больше неучей, тем лучше.

Pi ★★★★★
()

Выход один. Михаил, перелогиньтесь.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>в епонской конторе по пневматике, получает свои 2 штуки на карман

¥( 円) ?

sS ★★★★★
()

>Как заставить себя?

Достаточно осознать, что тебе это надо сделать.

stave ★★★★★
()

true> С 24 апреля по 13 мая. Надо написать курсовую, сделать много чего ещё по универу, да и не только. Как заставить себя? :)

Цитирую:

>О́тпуск — технологический процесс, заключающийся в термической обработке закалённого на мартенсит сплава или металла, при которой основными процессами являются распад мартенсита, а также полигонизация и рекристаллизация.

>Для этого изделие подвергается нагреву в печи до температуры от 150°C-260°C до 370°C-650°C с последующим медленным остыванием, зачастую — вместе с печью.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.