LINUX.ORG.RU

Выши Hello World на всех языках уже поднадоели....

anonymous
()

>> Hello World на всех языках уже поднадоели

Тогда сравним умножение матриц для NetCOBOL for Linux vs. NetCOBOL for M$ .NET. Потом то же умножение для Lahey&Fujitsu Fortran для .NET vs. Intel Fortran for Linux. Правда, результат все знают заранее - особенно если произведение матриц опубликовать в качестве тормознутого мелкомягкого Web-сервиса. Да и без Web-сервиса мелкософт .NET причмокивает.;)

NikS
() автор топика

ой, ну флееееймер, не, ну серьезно))) неуж настолько нечем заняться?)))

anonymous
()

2Niks:

уже ломает в ибм? Хочешь всем доказать всем что крут? Только слова типа "причмокивает" говорят не о крутости, а о низком интеллектуальном уровне (+ культуре общения)

anonymous
()

>> уже ломает в ибм

Я не сотрудник IBM.

>> низком интеллектуальном уровне (+ культуре общения)

О, переход на ad hominem! Части Материального Обеспечения (ЧМО - воен.) - вполне нормальный термин. Вы мне по существу про .NET ответьте, а не переходите на личности.

Хотите на личности - то на скриншоте не зря упомянут один из никнеймов Виталия Луговского, согласно учению которого единственный способ лечения глупости анонимусов - это эфтаназия.

>> ой, ну флееееймер, не, ну серьезно))) неуж настолько нечем заняться?)))

А Вы что мой менеджер? Сами что здесь делаете?;) Кто я - можете навести справки в московских офисах IBM и Sun, а так же в Parc Industriel et Technologies, Montpellier. Я же не "анонимус".

NikS
() автор топика


> Кто я - можете навести справки в московских офисах IBM и Sun, а так же в Parc > Industriel et Technologies, Montpellier. Я же не "анонимус".

Шас блин, ломанулись в Москву,,,

Я тут спрашивал в IBM офисе в Bedfort Lakes,
никто такого не знает ;))))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous:

Молодец, что знаете 1 New Square, но что по существу, а не по распальцовке сказать имеете?

NikS
() автор топика

А за слово "причмокивает" видимо стыдно, раз не прокомментировал :)

anonymous
()

Не тот ли это онанимус, который со StringBuffer лажанулся?

Тогда ему официальный сановский сайт:

http://ru.sun.com/win/java/books/26.html Пущай "javap -c MyClass" изучает.

(Ни к IBM, ни к Sun, ни к даже тому Университету, по заказу которых я и написал данный учебник я в настоящее время никакого отношения не имею.)

NikS
() автор топика

>> видимо стыдно

Сливаете, если по существу ничего не возразили.

Вот мне показали, что ocaml for Linux матрицы быстро перемножает - я зауважал "шамо", хотя раньше критично к нему относился, да и сейчас просто нет времени его учить, хотя язык стоящий, если конечно, его не сделают очередным плагином к мелкомягкому .NET-отстойнику. (Фортран и КОБОЛ для мелкомягкой ламерской чушки я уже проверил.)

=====

http://www.linux.org.ru/profile/_white/view-message.jsp?msgid=97091&scrol...

=====

"Щаз объясню, почему я хамлю ламерам и подонкам. Я этим самым даю им возможность ^^^^^^^ - они начинают придираться к форме и оказываются неспособными серьёзно возразить по содержанию. А я смотрю, как ублюдки мучаются, и радуюсь...

Antichrist (*) (2001-07-06 21:39:18.0)"

=====

Цитировал NikS.

anonymous
()


Хватит уже рекламировать Антихрена. Это же быдло немытое и деревня не отесанная. Он как выйдет из очередной отсидки в психушке, так всю свою злость на ананимусов выплескивает.
Ублюдок, каких мало...

anonymous
()

Никс сосет и причмокивает. На ибмь.ру уже не приглашают выступать, так тут анонизаторов учить пришел. Что ж ты, с калашным рылом да в свиной ряд...

anonymous
()

В рунете полным полно всяких кульхацкеров, торсионщиков и прочих, которые вместо ответов по существу сразу же переходят на личности.

Я же использую живность типа боящихся открыто подписаться анонимусов, не относящуюся к сапиенсам, только для скандальной (то есть самой эффективной) раскрутки.

Луговский в отличие от анонимусов отвечает за свои слова. И признается, если он был не прав. За что я его и уважаю, зачастую не разделяя его взгляды.

NikS. (подписываюсь так ввиду оффтопичности данной мессаги)

>> На ибмь.ру уже не приглашают выступать

PS. Онанимный организм скоро сможет посмотреть мою статью про Java для IBM MQS. C sun.ru анонимного организма я уже ткнул тем, во что он иногда ест, об тейбл.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.