Несколько месяцев назад начал пользоваться линуксом на постоянной основе, т.е. полностью снес все на диске(винду) и поставил линукс без всяких дуалбутов. Наличие протона в стиме окончательно изменило решение в сторону линукса. Кочевал от дистра к дистру, попробовал как стандартные, так и Deepin, Solus, Clear, NixOs. Понравился солус, но количество пакетов там ограничено, Clear дропнул по той же причине(хотя в скорости работы дефолтного гнома ему не было равных, реально отзывчивый), никсос вообще слишком замудренный, перезагружать каждый раз, когда меняешь конфиг для установки любой мелочи слишком. А после выбора дистра(archlabs) захотелось попробовать и tiling WMs. Попробовал i3-gaps и bspwm. Второй больше понравился, но все же tiling не для меня, так как использую преимущестенно gtk приложения, которые в этих менеджерах выглядят довольно убого. Наконец, попробовал openbox, пока все идеально: floating, легкая настройка, малое потребление ресурсов.
←
1
2
→





Ответ на:
комментарий
от Zhbert


Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от otto



Ответ на:
комментарий
от crypt

Ответ на:
комментарий
от quantum-troll

Ответ на:
комментарий
от dodgers


Ответ на:
комментарий
от kirill_rrr

Ответ на:
комментарий
от Alve

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от ilgoo


Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от Deleted

Ответ на:
комментарий
от garik_keghen

Ответ на:
комментарий
от ttywizard

Ответ на:
комментарий
от crypt


Ответ на:
комментарий
от crypt

Ответ на:
комментарий
от Ramil

Ответ на:
комментарий
от crypt
Ответ на:
комментарий
от anabolic


Ответ на:
комментарий
от cetjs2
Ответ на:
комментарий
от anabolic
Ответ на:
комментарий
от Desmond_Hume

Ответ на:
комментарий
от Nervous

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум DE в Arch Linux [в VirtualBox] (2014)
- Новости Выпуск нового ISO EndeavourOS: знакомьтесь, Mercury (2025)
- Форум Какой лаунчер использовать для minecraft на arch? (2025)
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)
- Форум firejail (2025)
- Форум Системный диск забит на 77% (2025)
- Форум Какое гуи есть для Bluetooth? (2025)
- Форум Странное отображение количества ядер. (2025)
- Форум Создание passkey в Chrome (2025)