Солярка, (OpenIndiana если быть точнее), пала смертью храбрых после update, в чём полностью разочаровала меня в своей пригодности. Хотя это был Хипстер, тобишь бета, соответственно ничего другого от неё ожидать не стоило.
Сначала я хотел накатить FreeBSD, дабы познать все его прелести, но тут мой взгляд упал на Slackware. Никогда в жизни я его не ставил, ибо Патрег всегда, да и сейчас был и есть - Кедолюб. А пользователем KDE я никогда не доверял, посему Слаку не ставил.
И да, я ошибался.
НАСКОЛЬКО ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ТОГО ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ИСПОЛЬЗОВАЛ!
ЭТО - ИДЕАЛ.
Не будет никогда Linux дистра лучше Слаки, не было - и не будет.
Это сочетания простоты, удобности, продуманности!
Я не представлял что Линакс может быть таким.
P.S.
Надо ещё Генту погонять, авось оно лучше. Хотя Слака работает прекрасно и смысла сносить её пока нет.
←
1
2
→


Ответ на:
комментарий
от targitaj
Ответ на:
комментарий
от EXL


Ответ на:
комментарий
от enso


Ответ на:
комментарий
от conformist
Ответ на:
комментарий
от EvgGad_303

Ответ на:
комментарий
от Sociopsih
Ответ на:
комментарий
от Sociopsih
Ответ на:
комментарий
от Unununij

Ответ на:
комментарий
от EvgGad_303


Ответ на:
комментарий
от Unununij

Ответ на:
комментарий
от Pinkbyte


Ответ на:
комментарий
от gray
Ответ на:
комментарий
от windowslamer
Ответ на:
комментарий
от Unununij




Ответ на:
комментарий
от slon





16 сентября 2016 г.
Ответ на:
комментарий
от StreSS

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Выяснить индивидуальные зависимости пакета/приложения. (2025)
- Галерея Debian Trixie без systemd (2026)
- Галерея Bonslack ppc (2026)
- Форум Что заменить по умолчанию в дистрах? (2026)
- Форум Slackware 15.0. Смена раскладки в tty. (2025)
- Форум Slackware на ноут с UEFI, не могу справиться, помогите! (2025)
- Форум Бэкапим и выкатываемся из бекапа ПРАВИЛЬНО (2025)
- Галерея Наткнулся на скриншот из 2012... (2025)
- Галерея Мой домашний уютный ноут (2025)
- Форум Выбор дистрибутива (2024)