LINUX.ORG.RU
ЪI-скрин, но только нижнюю панельку всё-таки стоит настроить. :-)
SK
()
ion и tiling window managment конечно рулят, но хоть бы что-то изменил в настройках внешнего вида. А то все дефолтное, аж скучно.
nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от Selecter
Вы только представьте себе sim в ion на 30" мониторе :)
GUrYn ★★★
()
Выглядит юзабельно, но вместо сима лучше центерасю, всписался бы лучше.
clx ★★★
()
Не подумай, что хочу слить в отстой, просто рекомендации по улучшению, может сочтешь стоящими. Низ экрана гораздо ярче всего остального. Притуши рекламу генту и паучка. Если не хочешь делать темне, сделай хотя бы не белыми. Приглашение в терминале ярковато по сравнению с текстом. Однако, лучше не только "обелить" текст, но и поменять цвета в приглашении. Скрин очень понравился, давно такого небыло. Надеюсь, удобно работать :) Удачи
anonymous
()
Ответ на: комментарий от clx
про центрасю хорошо подмечено, но там же не только интерфейс другой, там подход другой
anonymous
()
ion.conf plz
anonymous
()
Красиво, необычно для тех кто пользуется КДЕ/ГНОМЕ и кажется очень чем-то очень не удобным.. Я насиделся в ионе порядочно. Надоело.
Консоль удобнее ;-)).
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>>Красиво, необычно для тех кто пользуется КДЕ/ГНОМЕ и кажется очень чем-то очень не удобным.. Я насиделся в ионе порядочно. Надоело. Консоль удобнее ;-)).

jjot

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
> А можно линк на обоину?

Обоина была где-то в темах bootsplash-а... Gentoo Bootsplash - Hornet Style назывался splash. Выложил тут: http://belnix.ru/belirc/tmp/hornet.tar.gz под разрешения от 800х600 до 1600х1200 в архиве. Вес 120КБ.

Настройки фейса на самом деле не менял... вроде и так прикольно... Вообще там я отдыхаю. Работаю сейчас в основном в openbox+fbpanel... но надоедает и иду отдохнуть в ion. Как полностью его освою - может пересяду. Но с непривычки работать в MDI-приложениях не очень удобно.

l07
() автор топика
Поклонникам centericq: Sim - удобнее для окошек. По той простой причине, что centericq предназначен для консоли. Чтобы было понятнее почему, попробуйте хотя бы выделить текст сообщения для переноски в другое приложение. Допустим, вам прислали длинный SQL запрос...

Хотя сам я использую centericq. Он мне привычнее.

/Andr

anonymous
()
мда, совершенно не настроенный ion. для начала советую убрать заголовок окна gkrellm ну и статусбар бы подредактировать не мешало.
kuruu
()
Ждём ебилдов камасутры =)
Stalwart ★★★
()
А теперь о ж0лезе... ;))

что-то у вас с ж0лезом не то... или сенсоры тупят:

+3.3 V - у вас явно проседает:

+3.3V: +2.67 V (min = +3.14 V, max = +3.47 V)

а с -5V - это вообще сказка %)))) :

-5V: +3.54 V (min = -5.25 V, max = +4.75 V)

так что вот... %))

Cy6erBr4in ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cy6erBr4in
пфу.... очепятка... копи паст подвёл... %))))

>а с -5V - это вообще сказка %)))) :

>-5V: +3.54 V (min = -5.25 V, max = +4.75 V)

>так что вот... %))

//---исправленное--- а с -5V - это вообще сказка %)))) :

-5V: +3.54 V (min = -5.25 V, max = -4.75 V)

так что вот... %)) //------------------

=))

Cy6erBr4in ★★★
()
мне wmii больше понравился чем ион.
Jik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.