LINUX.ORG.RU

Давно было нельзя, но 18650 приходят без проблем. Зато некоторые посылки возвращаются с надписью «Batteries», хотя вообще никаких батареек там нет в помине. Забей, это всё рэндомно и на совести таможенниц, у которых тяжёлые дни.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

ок, буду иметь в виду. а если все же запалят и вернут обратно продавцу, деньги возвращаются в таком случае? никогда с таким не сталкивался.

WRG ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WRG

а если все же запалят и вернут обратно продавцу, деньги возвращаются в таком случае

Китайцы торгуют такими объёмами, что отслеживать, что вернулась, и от кого, у них нет возможности. Отдают деньги они *очень* неохотно. Если будет такая ситуация, никогда и ни при каких обстоятельствах не ставь хороший отзыв до тех пор, пока возвращённые средства не капнут на карту.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от lenin386

спасибо, буду иметь в виду.

WRG ★★★★
() автор топика

Ух ты. Первый раз слышу. А с чем связано? Как же тогда телефоны покупают и прочие гаджеты? Я как раз пачку панасоников 18650 взять собираюсь...

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Как же тогда телефоны покупают и прочие гаджеты?

Вчера приехал китайский смартфон, так что все ок :)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Вообще бредом выглядит. А почему без запрещено? Или депутаты поработали и логичного обоснования не будет?

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

ну типа они бабахнуть могут прямо в воздухе.

WRG ★★★★
() автор топика

заказать можно. Только могучие китайцы пришлют их тебе со своих (транзитных) складов в европе, но чучуть дороже, зато там нету нету таких ограничений. По крайней мере вертолетики так мне прислались

Кроме почты китая есть сигнапур и гон-конг, которые лояльнее. Короче китайцы знают как их отослать без проблем.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

почта китая уже с полгода, а то и больше этим страдает

n_play
()
Ответ на: комментарий от lenin386

ну правильно, они получили, что хотели - деньги и отзыв, больше им ничего не надо.

WRG ★★★★
() автор топика

Заказывал год назад из США аккумулятор увеличенной ёмкости для Thinkpad T60. Не помню, что именно было написано в декларации - что-то вроде «computer battery». Посылка приехала без проблем.

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

ну тут не факт, что из-за этого, могли просто потеряться. мне вот программатора USBASP за 100р. не приехал.

WRG ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.