LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

конфигуратор openwrt

 , , ,


0

2

В общем приобрёл себе тут TP-Link TL-MR3040 в качестве переносного роутера (в качестве WAN будут использоваться Wi-Fi, Ethernet, 3G/4G модемчики). Так как со стоковой прошивкой устройство не захотело коннектиться к домашней точке доступа, на него был загружен openwrt и всё шикарно заработало. Но так как я выше писал параметры интернет подключения будут меняться динамически, то хотелось бы какой-нить конфигуратор openwrt для android устройств, LuCi и ssh не предлагать, про них я и так знаю. Есть что-то такое в природе или придётся «велосипедить» самому?

★★★★★

Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от daemonpnz

да это так, не обращай внимания, вырвалось

pkurg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

ну у меня вот приконектилось на стоковой к wifi-hotspot созданной на android девайсе, но к домашней точке ни в какую не хотело.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от punya

Арчевская версия: не было печали - апдейтов накачали :)

goingUp ★★★★★
()

Сколько он с 3G работает?

Я просто в очередной раз задумался, всё ли я правильно сделал, купив Huawei E586(за 2100, локнутный, с двумя месяцами интернета). У него в полтора раза меньшая ёмкость аккумулятора, зато меньше габариты, есть гнездо антенны, дисплей и кнопка WPS. От батареи он работает часов так 6-8.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Я его только с зарядки снял. И с 3г даже пока не пробовал. Напишу потом, как будут результаты. По обзорам пишут, что часа на 4 его хватает с подключенным 3г модемом.

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

часа на 4 его хватает с подключенным 3г модемом

Тогда неинтересно. Тем более, что с отдельным USB-модемом по цене получается примерно так же.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Я его брал больше в качестве wisp клиента, 3g/4g в качестве доп.приложения меня устроил и не напрягает.

часа на 4 его хватает с подключенным 3г модемом

ну это по результатам обзоров, по хорошему надо самому тестить, как появится возможность напишу, а пока добавлю к тебе коммент чтоб не забыть =)

daemonpnz ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.