LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Срыва покровов тред

 5 звезд,


0

1

Тем временем прошло уже 5 лет с момента моего активного вступления в ряды l-o-r. Все эти годы я, как и большинство здесь, приследовал одну единственную цель - 5 зеленых звезд.

И вот уже неделю, как я ее добился.

И что? Да ничего!!! Мне на почту не пришло поздравительное сообщение, модераторы в джаббере молчат, даже макском не соизволил взять телефон и позвонить мне, чтобы лично поздравить.

И ведь мне не нужен лимузин, красная ковровая дорожка, огромная пресс-конференция. Но один, мать его, небольшой звонок по телефону!!! Неужели это так сложно!!! Для этого надо просто взять трубку и позвонить.

Зачем я здесь все эти 5 лет? Неужели администрация ресурса готова наплевать на своих самых верных пользователей? Как такое вообще могло произойти? Я требуют от администрации ресурса хотя бы какой-нибудь реакции!

P.S. Всем молодым ребятам, студентам, которые недавно пришли на этот ресурс: не идите по моим стопам. 5 лет - это очень и очень много. Не нужны вам эти звезды. И Lisp не нужен. Просто живите и радуйстесь жизни. Не повторяйте наших ошибок.

Update: всем спасибо за поздравления. Жаль, что не все оценили шутку.

★★★★★

Последнее исправление: trex6 (всего исправлений: 2)

Пфф. Вот это достижение у человека в жизни — флудить на протяжении пяти лет! А не похвалят по телефону — так ещё и обидится. Проще надо быть, тут никто не заставляет зарабатывать или не зарабатывать скор.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)

что, даже не было большого торта с выпрыгивающей оттуда шлюхой? да куда же катится этот мир!!?!? Что же с нами стало?

BambarbiyaKirgudu
()

5 лет - это очень и очень много. Не нужны вам эти звезды.

Тебе понадобилось 5 лет, чтобы это понять?)

Norgat ★★★★★
()

Ты наконец-то самозабанишься и перестанешь постить ересь вида «атеизм — это вера»? :}

Deleted
()

То есть к тебе не приходил LT в бикини и блёстках? И наряженная маскотом любимого дистра Сильви — тоже? А Саныч в стрингах... как, тоже нет?
Странно, УМВР. Пиши в рассылку, пусть разбираются.

dogbert ★★★★★
()

Пришло время проходить квест в обратную сторону. В процессе тебя не обойдет внимание модераторов, уж будь уверен.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Саныч в стрингах
модераторы с маками

Я начинаю что-то подозревать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от carasin

Буквально завтра все в твоей жизни изменится: ты почувствуешь себя старым, бытие вокруг будет казаться бренным, все предыдущие устремления и цели станут бессмысленными. Подумай, хочешь ли ты этого? Путь назад еще пока есть.

Polugnom ★★★★★
()

приследовал

Это всё потому, что ты свой пост с ошибками написал. Забанься, заведи новый аккаунт и попробуй снова

Harald ★★★★★
()

Не повторяйте наших ошибок.

Вообще-то в правилах форума написано, что звезды не означают статуса, а являются отражением активности; алгоритм их начисления может быть изменен; а значит, те, от кого ты можешь ожидать звонка, не считают это важным.

Deleted
()

Сегодня утром я думал что было бы неплохо получить одну звезду, таки камменты редактировать можно. Но в обед увидел что поднялся Нульч и теперь я думаю а не выложить ли пароль?

aristocraft
()

Все эти годы я, как и большинство здесь, приследовал одну единственную цель - 5 зеленых звезд.

Да ты упоротый. )))

With ★☆☆
()

Все эти годы я, как и большинство здесь, приследовал одну единственную цель - 5 зеленых звезд.

Пока одни живут заурядной мечтой о 5 зеленых звёздах, кое-кто успел быстренько сколотить себе 5 серых. Завидуй.

приследовал

И да, мой спеллчекер тебя ненавидит.

Manhunt ★★★★★
()

Расширение квеста: собери тыщу шкворца.

pekmop1024 ★★★★★
()

я прям прослезился пока читал

QuArt3
()
Ответ на: комментарий от With

Да ты упоротый.

+1. Как-то сами отросли. И да, я стал модератором, когда у меня было >400 скора, так что отмазки типа «тебе докинули до 4 звезд» на меня не распространяются ;-)

Pinkbyte ★★★★★
()

Это все ерунда. Вот как Эдди (да будет его разум светел) так быстро шкворц отращивает, вот это загадка!

//not to be taken too serious

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Засилие 5-звёздчатых!!!1

Сказал человек, который тоже скоро может к ним присоединиться :-P

Pinkbyte ★★★★★
()

Ты когда-то играл в старые-добрые квесты от Sierra или Westwood?
Вот там персонаж иногда мог сделать какое-то действие, которое делало игру непроходимой в принципе. И игра об этом никак не сообщала.
Вот и ты возможно сделал что-то не так. Загружайся. Писал в один сейв всё? Ну что же. Переигрывай.
Я вот за 5 лет одну только звезду собрал. Я иду к цели медленной, но твёрдой поступью. Я получу эту пятую звезду, даже если ЛОР закроется.

Stahl ★★☆
()

Ну и? Вот проблему нашел.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот как Эдди (да будет его разум светел) так быстро шкворц отращивает, вот это загадка!

Это не его заслуга, а ваша недоработка!

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я считаю, что «синдром Эдуарда» должен быть изучен как минимум группой высококвалифицированных ученых, но лучше под это дело все же создать новый НИИ.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Нет, это было весеннее:

Дата регистрации: 22.04.2009 4:55:16

trex6 ★★★★★
() автор топика

Неужели это так сложно!!! Для этого надо просто взять трубку и позвонить.

Бедненький, хочешь я тебе позвоню?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А шо там шкворц отращивать? Дело то не пыльное.

Licwin ★★★★★
()

5 лет
5 зеленых звезд

чо так долго-то?
лузер

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Что-то в последнее время от меня как-то много чего ждут, подозрительно (O.o)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.