LINUX.ORG.RU

В Джейрахском районе Ингушетии

Охлол, как только увидел заголовок, хотел пошутить по-поводу жителей кавказа :-D

Ok
()

ети надо чаще мыть

bender ★★★★★
()

А вдруг они разумны, и поэтому не идут на контакт с людьми? А мы их того.. из ружья... а вдруг их миллионы? это же повод для межвидовой войны...

svmk
()
Ответ на: комментарий от svmk

Это не логика... В твоём посте чувствуется присутствие канабиодов.

zloy_buratino
()

Местные рано начали стправлять Новый Год

doomgl
()

Прочитал :

В Джейрахском районе Ингушетии в лесу пограничники поймали странное двухмерное существо

двухмерное

Долго думал.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Охлол, как только увидел заголовок, хотел пошутить по-поводу жителей кавказа :-D

Аналогично

flareguner
()
Ответ на: комментарий от CFA

Йети ходит в спортивных штанах и отзывается на кличку Аслан Ибрагимбеков.

Polugnom ★★★★★
()

Это не Йети, это Докку Умаров, я узнал его!

Ramil ★★★★
()

Новость о том, что ингушские пограничники задержали в Джейрахском районе республике «снежного человека», сегодня утром взбудоражила все виртуальное пространство.

Информационные ленты запестрели сообщениями о росте, весе и привычках йети. Журналисты рассказали даже о том, что изучать странное существо, отправленное в зоопарк, приедут специалисты из Москвы. Однако оказалось, что ингушский «снежный человек» - всего лишь сказочный персонаж, который будет участвовать сегодня в театрализованном новогоднем представлении.

Министр труда и социального развития Ингушетии Багауддин Маршани в разговоре с корреспондентом РГ с недоумением заметил:

- Мы всего лишь хотели порадовать наших ребятишек интересным представлением. В нашей молодой республике пока нет ни цирка, ни детских аттракционов. Мы вчера и объявили по местному телевидению, что поймали в горах «снежного человека», посмотреть на которого прилетят сегодня Снегурочка с Дедом Морозом, - объяснил Багауддин Маршани.

В министерстве уверяют, что главной целью этой акции было удивить детвору и собрать как можно больше средств для тех, кто сегодня очень нуждается в деньгах. По задумке пойманный накануне «снежный человек» (на самом деле - привезенная из Москвы ростовая кукла) должен был вместе с другими сказочными персонажами поздравить собравшихся за новогодним столом ингушских малышей из детдома и малообеспеченных семей и вручить им подарки

Никто в министерстве и подумать не мог, что их благородная затея вызовет такой общественный резонанс. Все утро республиканские министерства и ведомства только и делали, что отвечали на вопросы журналистов.

http://www.rg.ru/2011/12/29/reg-skfo/ieti.html

Жесть..

null123 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.