LINUX.ORG.RU

А! Теперь не он их, а они его на... послали! А он случайно заметил. :))

iZEN ★★★★★
()

у аэрофлота попоболь из-за Теминых фотожаб.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

ты думаешь? а если вчинит штраф в 10х дороже стоимости возвращенной за билет? А в нашем басманном правосудии у кого больше блабла блата в органах тот и прав

Karapuz ★★★★★
()

Как? Шестой по популярности? Тёма наверное в отчаянии. Или подаст в суд на Ленту.

Xellos ★★★★★
()

Фуух, я уж боялся, что он им логотип новый сделал.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Там о деньгах речи нет. Можешь почитать суть притензии. Они опровержения хотят. Но даже его не получат, жж Артемия - не СМИ. Вот так вот.

ostin ★★★★★
()

зачем это на лоре?

fads ★★
()

А я искренне надеюсь, что таки ему предпишут законом чуток подзасунуть его язык куда подальше. Вот потом начнётся... Думаю, он уедет на ПМЖ в Америки или Израиль и будет оттуда непотребства писать.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

А я искренне надеюсь, что таки ему предпишут законом чуток подзасунуть его язык куда подальше.

А я искренне надеюсь, что таки ему предпишут законом сделать дизайн ленты.ру о**енно.

//fix

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

> Но даже его не получат, жж Артемия - не СМИ.

А жж Саввы Терентьева вроде как признали как СМИ, или я ошибаюсь?

firestarter ★★★☆
()

>Тема vs. Aэрофлот

Вот вам наглядный пример того как употребление «е» вместо «ё» меняет смысл всей фразы. Какая тема, о чём тема, и как эта тема связана с Аэрофлотом?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Это специально, ибо Тёма её люто не котирует.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>А я искренне надеюсь, что таки ему предпишут законом чуток подзасунуть его язык куда подальше.

Ви таки ничего не понимаете в пиаре: ну припишут (не факт кстати) за то покажут по всем новостным каналам, 42к руб сущие копейки по сравнению со стоимостью минуты в прайм-тайм на федеральных телеканалах. И что бы там не решил суд, все и так понимают, что Тёма в данном случае прав, а аэрофлот именно те о ком говорица по ссылке. Вообщем классный пеар, Тёме зачет.

Думаю, он уедет на ПМЖ в Америки или Израиль и будет оттуда непотребства писать.

Тёма далеко не дурак. Чо ему делать в америке сидеть на брайтоне с шапкой что ли? Или может воевать с арабами? Зачем когда у него и тут всё неплохо, силами того же аерофлота.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

У Тёмы офис как бы есть в Штатах.

А предписание просто доставит неимоверно, т.к. Тёма человек с чугунной головой и биться ею, попутно высекая искры, будет долго и с усердием.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>У Тёмы офис как бы есть в Штатах.

И ты открой, а хочешь контору ООО «Русь» с должностью президент, или царь, отпечатай визитки, эффект будет кагбэ тот же.

А предписание просто доставит неимоверно

Канеш, особенно комментарии пользователей ЖЖ доставят.

т.к. Тёма человек с чугунной головой и биться ею

никто не будет бица на самом деле, судебное решение фигня.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

А я искренне надеюсь, что таки ему предпишут законом чуток подзасунуть его язык куда подальше.

Закон тут не при делах. Большой дядя в аэрофлоте увидел, как про его контору всю правду матку расписали. Дал указание юристам засудить, может даже на совещании махал кулачками. Юристы небось у них не дураки, но раз начальство сказало, придеться выполнять. Аж до нотариально заверенных скриншотов опустились. Им по факту не понравился пиар, его им еще устроят. Артемий хоть и кидается какашками, кидается ими осмотрительно. Предписаний никаких не будет, юристы аэрофлота пожмут плечами, а начаство их забудет. Ну а ты так и будешь злится как дурак (-;

Happy End.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Незванный спелчекер хуже татарина, знаешь ли...

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

охвау.

Автором Интернет-страницы (блога) пользователя tema по адресу <...> является Артемий Лебедев, что подтверждается нотариально заверенным Интернет-сайтом www.tema.ru


этот иск составляли явно не юристы

devnullopers
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Отличная мысль! А что, если ты будешь следующим? Тебе в супермаркете продадут тухлые продукты и не станут возвращать деньги, ты об этом напишешь - и тебе суд постановит «чуток подзасунуть язык куда подальше», со штрафом. Продадут некачественную технику - ты об этом станешь распространяться, и снова. Обманут в турфирме - и снова по суду ты должен будешь «чуток подзасунуть язык куда подальше». Сиди, короче, бойся и молчи. Главное - трепещать поубедительнее.

Кстати, если у тебя почти 100 килорублей вот так отнимут и скажут «не отдадим», ещё не факт, насколько ты будешь культурно это событие описывать. Это как возражение на потенциальный комментарий «нет, пусть бы он жаловался, но культурно и печатно». Да и в конце концов, где уверенность, что если татьяныч написал бы «аэрофлот _украл_ у меня 87 тыс. руб.», этого иска бы не было? Репутацию порочит и то и другое одинаково.

Smacker ★★★★
()

Считайте меня полным идиотом,
Но я б и там летал «Аэрофлотом»!
У них — гуд бай — и в небо, хошь не хошь.
А здесь — сиди и грейся:
Всегда задержка рейса,
Хоть день, а всё же лишний проживёшь.

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Есть такое дело. Но у других ещё хуже.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> что таки ему предпишут законом чуток подзасунуть его язык куда подальше.

Судя по всему, по закону аэрофлоту предпишут засунуть их требования куда подальше. :-)

smh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.