LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посмотрел тут фильм...


0

0

"Пошёл ты Фредди", это что-то. Я не могу себе представить какой воспалённый разум мог такое придумать и снять. Я плакал и рыдал, всем советую посмотреть.

ЗЫ: кажется этот фильм получил наминацию, как самый худший фильм какого-то года, поверти, он этого стоит.

★★★

Ответ на: комментарий от WerNA

"Бей первым Фредди" кстати очень даже жжот ! Я помню рыдал на просмотре лет 15 назад :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

В оригенале называется "freddy got fingered", но фильм тупой до ужаса, даже не тупой, а мегасумасшедший, сцена про водолаза меня просто убила насмерть:)

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Нет это я так понимаю 2002 года то-есть современный, описания меня даже заинтересвали... А что за сцена с водолазом, можно подробней ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нее это надо смотреть, на словах ЭТО не передашь.

Хотя вот например сцена, есть сцена которую можно описать: чувак сначала отгрызает пуповину новорождённого, а потом разматывает его за эту пуповину с криком "я разбужу вашего ребёнка", но это тоже лучше посмотреть. Я вообще не понимаю почему все так ржут, вроде умные люди, а над такой тупостью просто бьются в истерике...

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Да, а вот эту сцену (и пару других) я смотрел дважды... Фильм достаточно прикольный, но не фелини это точно

mojoholder ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оцек главного придурка врываются в ванну а он стоит под душем в водолазном костюме, и дережет сокровище - мыло на ниточке, потом оно попадает в унитаз, он бросается за ним ловит и кричит "теперь мы богаты"... Нет всё равно совесем не то - надо смотреть...

CrazyPit ★★★
() автор топика

Где бы его скачать ? Все облазил нет нигде :(

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.