LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посмотрел фильм «Революционная ОС»


0

1

Приятно смотреть на людей, абсолютно свободных в своих действиях и суждениях, по настоящему free. Очередной раз подтвердилось моё убеждение, что без серьёзного наследственного капитала невозможно быть творческим человеком, можно быть лишь рабом, что у в нашей стране, к сожалению, карма почти всех молодых людей. Добиваться всего заново в каждом поколении - тупик, жуткий тупик, даже если хочешь, то не сможешь, менталитет не позволит.


ЖЖ? твои жалкие оправдания не покатят, вали отсюда и твори уже наконец

faska
()
Ответ на: комментарий от Un

> Да, я теперь стройный и подтянутый, аки спринтер

Уважаемый, не флеймите, почитайте таки уже топик, боевой вы наш евгей.

Zonzen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zonzen

>Уважаемый

Ты таки уважаешь евреев? молодец, своих хозяев надо уважать и ценить, ибо они не дают тебе скатиться в животное существование

Un
()

>без серьёзного наследственного капитала невозможно быть творческим человеком,
я не вкурил. Где это в фильме про это?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zonzen

Вообще то, весь фильм пропитан пропагандой о вредности кофе и является прямым позывом прекратить кодить на джаве.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Дурак штоле?

У тебя комплекс по этому поводу, штоле?

Вообще то, весь фильм пропитан пропагандой о вредности кофе и является прямым позывом прекратить кодить на джаве.

Возможно, но неявно.

Zonzen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zonzen

Как так неявно? У меня явный комплекс, ы, по поводу последующей работы на десктопе джава приложений. Разве из твоего текста темы это непонятно?

darkshvein ☆☆
()

[thick]

абсолютно свободных в своих действиях и суждениях

Ога, особенно в тот момент, когда рэймондс отмазывается, что это, мол, «не имеет ни какого отношения к коммунизму». [/thick]

dnoskov
()
Ответ на: комментарий от dnoskov

> когда рэймондс отмазывается, что это, мол, «не имеет ни какого отношения к коммунизму»

Он не отмазывается, а лишь объясняет разницу.

Zonzen
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Какое тебе дело что здесь и как?

Zonzen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zonzen

лишь

А здесь вы отмазываете рэймонда.

Посмотрите сами - рэймонд ярко реагирует на вопрос о коммунизме и утверждает, что коммунизм «заставляет делиться» - это по-Вашему правда? Бурность его реакции делает его более патриотичным американцем, чем если бы он, скажем, отреагировал бы спокойно. Вместе с тем заявление «мы ни кого не заставляем» (в противопоставление предыдущему) - тоже нельзя назвать вполне соответствующим действительности... так вообще нельзя сказать в отношении инструмента, которым с определённой точки зрения является вся ФСФ, ведь инструмент может быть использован по-разному, в т.ч. и для того, чтобы кого-то заставить сделать что-то. Если Рэймонд этого не понимает, тогда его уже используют, а если понимает, то он Вам и всем остальным зрителям солгал. А Вы теперь его отмазываете.

dnoskov
()
Ответ на: комментарий от Zonzen

Кроме того рэймонд говорит, что сравнение СПО и коммунизма «абсолютно бессмысленно». Разве это так? Разве это сравнение не напрашивается само собой после измышлений средней глубины?

dnoskov
()
Ответ на: комментарий от dnoskov

Он открытым текстом говорит, что при коммунизме ЗАСТАВЛЯЮТ делится (от каждого по способностям, всем поровну), а СПО вы можете продавать, поддерживать за деньги и т.п., главное сохранить лицензию. И он не соврал ни в чём.

Zonzen
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>Фрактал похудел после «Banned 45 Times».
таки нет - я его заигнорил только в текущем воплощении, до этого был сносен

megabaks ★★★★
()

Опять?

А фильм хороший.

без серьёзного наследственного капитала

Ни у кого в фильме его не было.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.