LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

музыка на вконтакте


0

1

Итак, есть профиль на вконтакте, который хочется дропнуть ибо его влияние на личную жизнь стало невыносимым :), но, там порядка 400 муз. записей. Нужно как-то экспортировать список в тексто-файл, но как? На ум приходит только бота написать, который зайдет в профиль, далее в список музыки и в цикле все скопирует в файл. Есть у кого идеи попроще?


Погугли экспорт музыки из вк на хабре. За тебя уже все написали.

aristocraft
()
annelin@somewhere ~ $ vksearch --make-playlist --user-playlist snoopcatt
[21:20:07] Добро пожаловать в VKSearch 1.1!
[21:20:07] Загрузка списка треков...
[21:20:08] По запросу snoopcatt найдено 146 композиций. Обработка первых 146.
[21:20:09] Плейлист сохранен как ./VKontakte_PlayList.m3u
snoopcat ★★★★★
()
Последнее исправление: snoopcat (всего исправлений: 2)

Зачем тебе музыка, которая будет напоминать о профиле в контакте , который хочется дропнуть, влияние которого на личную жизнь стало невыносимым ?

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)

1. Для мозиллы есть плагин, который делает все то, что тебе надо. Причем вместе с ссылками на файлики.
2. Под оффтопик есть замечательная программа VKSaver, которая выкачает тебе в папочку весь плейлист в один клин. Вероятно, работает под вайном, хотя не уверен.
3. Есть мой скрипт, который делает все то же, самое, что и п.2, но я его потерял. Хотя вроде какой-то добрый человек его восстановил. (Ссылка). Поправить его на то, чтоб он просто тебе в файлик сложил названия - справится даже школьник 1го класса.

Zhbert ★★★★★
()

его влияние на личную жизнь стало невыносимым :)

это как так?

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

зажав Ctrl кликай мышой на место верстки которое хошь выделить

Deleted
()

кстати, зондохромиум намедни втихаря поудалял все плагины, которые музычку качали удобно из вконтакта. все чаще смотрю в сторону Firefox - back to the roots, т.с.

dib2 ★★★★★
()

Я что-то подобное писал на Sikuli.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Подробней можно?

Нужно делать заказ, а вместо этого часами висну в вконтакте, от чего снизился денежный поток из-за которого ушла девушка к более вконтактонезависимому, от ухода девушки образовался простатит, вылечить который не представляется возможным на такой денежный поток ∞
pi11

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от makeB

Подсказываю решение - не висни вконтакте. Ну а вообще хз, может ты и правда врешь, как в прошлый раз.

pi11 ★★★★★
()

Есть у кого идеи попроще?

Довольно просто должно выполняться сохранением исходного кода страницы как текстового файла и дальше либо grep, sed и т.д., либо средствами vim/emacs/что_больше_нравится(могу сделать, если надо).

При условии, что сохранится действительно вся страница аудиозаписей, а не какая-то их часть.

raven_cler ★★
()

pleer.com - регаешься и экспортируешь всю музыку из вк

malishok
()
Ответ на: комментарий от makeB

от ухода девушки образовался простатит

Внезапно.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

2. Под оффтопик есть замечательная программа VKSaver, которая выкачает тебе в папочку весь плейлист в один клин. Вероятно, работает под вайном, хотя не уверен.

vkaudiosaver 1.4.0 - есть в репах убунты ~ c 13.04

dimderbin
()
Ответ на: комментарий от dimderbin

Собирать еще что-то... А вот мой скрипт бац! и заработал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Молодец, возьми с полки пирожок

Более того, я знал, что ты так ответишь.

И да, предугадывая развитие событий - теперь ты не ответишь ничего.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cruxish

Да ты ванга. Когда очередной конец света будет бабуленька? Что я сейчас о тебе думаю? Какая подпись у меня к тебе стоит на ЛОРе? =)

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Да ты ванга.

Да ну не.

Когда очередной конец света будет бабуленька? Что я сейчас о тебе думаю? Какая подпись у меня к тебе стоит на ЛОРе? =)

Ну конечно же я сольюсь. ;)

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cruxish

ну вот а то я предсказатель, я читаю между строк, у меня последняя версия либастрала.... зря я тебе позволил пирожок с полки взять.

daemonpnz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.