LINUX.ORG.RU

музыка на вконтакте

1

1

Итак, есть профиль на вконтакте, который хочется дропнуть ибо его влияние на личную жизнь стало невыносимым :), но, там порядка 400 муз. записей. Нужно как-то экспортировать список в тексто-файл, но как? На ум приходит только бота написать, который зайдет в профиль, далее в список музыки и в цикле все скопирует в файл. Есть у кого идеи попроще?

Погугли экспорт музыки из вк на хабре. За тебя уже все написали.

aristocraft ()
annelin@somewhere ~ $ vksearch --make-playlist --user-playlist snoopcatt
[21:20:07] Добро пожаловать в VKSearch 1.1!
[21:20:07] Загрузка списка треков...
[21:20:08] По запросу snoopcatt найдено 146 композиций. Обработка первых 146.
[21:20:09] Плейлист сохранен как ./VKontakte_PlayList.m3u
snoopcat ★★★★★ ()
Последнее исправление: snoopcat (всего исправлений: 2)

Зачем тебе музыка, которая будет напоминать о профиле в контакте , который хочется дропнуть, влияние которого на личную жизнь стало невыносимым ?

ilovewindows ★★★★★ ()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)

1. Для мозиллы есть плагин, который делает все то, что тебе надо. Причем вместе с ссылками на файлики.
2. Под оффтопик есть замечательная программа VKSaver, которая выкачает тебе в папочку весь плейлист в один клин. Вероятно, работает под вайном, хотя не уверен.
3. Есть мой скрипт, который делает все то же, самое, что и п.2, но я его потерял. Хотя вроде какой-то добрый человек его восстановил. (Ссылка). Поправить его на то, чтоб он просто тебе в файлик сложил названия - справится даже школьник 1го класса.

Zhbert ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ctrl-A/Ctrl-C?

Там верстка такая, что оно еще кучу хлама скопирует.

Zhbert ★★★★★ ()

его влияние на личную жизнь стало невыносимым :)

это как так?

pi11 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Zhbert

зажав Ctrl кликай мышой на место верстки которое хошь выделить

subwoofer ★★★★★ ()

влияние на личную жизнь стало невыносимым

Подробней можно?

J ★★★★ ()

кстати, зондохромиум намедни втихаря поудалял все плагины, которые музычку качали удобно из вконтакта. все чаще смотрю в сторону Firefox - back to the roots, т.с.

dib2 ★★★★★ ()

Я что-то подобное писал на Sikuli.

Miguel ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от J

Подробней можно?

Нужно делать заказ, а вместо этого часами висну в вконтакте, от чего снизился денежный поток из-за которого ушла девушка к более вконтактонезависимому, от ухода девушки образовался простатит, вылечить который не представляется возможным на такой денежный поток ∞
pi11

makeB ()
Ответ на: комментарий от makeB

Подсказываю решение - не висни вконтакте. Ну а вообще хз, может ты и правда врешь, как в прошлый раз.

pi11 ★★★★★ ()

Есть у кого идеи попроще?

Довольно просто должно выполняться сохранением исходного кода страницы как текстового файла и дальше либо grep, sed и т.д., либо средствами vim/emacs/что_больше_нравится(могу сделать, если надо).

При условии, что сохранится действительно вся страница аудиозаписей, а не какая-то их часть.

raven_cler ★★ ()

pleer.com - регаешься и экспортируешь всю музыку из вк

malishok ()
Ответ на: комментарий от makeB

от ухода девушки образовался простатит

Внезапно.

cruxish ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Вместо тысячи слов

Я увидел ссылку и сразу понял, что там.

cruxish ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Zhbert

2. Под оффтопик есть замечательная программа VKSaver, которая выкачает тебе в папочку весь плейлист в один клин. Вероятно, работает под вайном, хотя не уверен.

vkaudiosaver 1.4.0 - есть в репах убунты ~ c 13.04

dimderbin ()
Ответ на: комментарий от dimderbin

Собирать еще что-то... А вот мой скрипт бац! и заработал.

Zhbert ★★★★★ ()

Молодец, возьми с полки пирожок

Более того, я знал, что ты так ответишь.

И да, предугадывая развитие событий - теперь ты не ответишь ничего.

cruxish ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от cruxish

Да ты ванга. Когда очередной конец света будет бабуленька? Что я сейчас о тебе думаю? Какая подпись у меня к тебе стоит на ЛОРе? =)

daemonpnz ★★★★★ ()

Да ты ванга.

Да ну не.

Когда очередной конец света будет бабуленька? Что я сейчас о тебе думаю? Какая подпись у меня к тебе стоит на ЛОРе? =)

Ну конечно же я сольюсь. ;)

cruxish ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от cruxish

ну вот а то я предсказатель, я читаю между строк, у меня последняя версия либастрала.... зря я тебе позволил пирожок с полки взять.

daemonpnz ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.