LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Большая распродажа началась

 ,


0

3

Почти неожиданно, точно по расписанию, стартанули продажи мыльного кинца в ненужной сети для тех, кто неосилил релизы от Механики.

Почтенные господа, которые выросли из возраста игрушек, усмехаясь наблюдают за тем как буржуи набивают свои карманы, меняя воздух на звонкую монету.

В это треде делимся рекомендациями куда лучше всего потратить сэкономленные в течение года на завтраках $10.

http://store.steampowered.com/

Deleted

Последнее исправление: control (всего исправлений: 1)

Тебе бы с таким талантом статьи в Форбс писать, а ты здесь срачи разжигаешь.

der_looser ★★
()

а чё это у них там внизу, всё так-же как и наверху?

beerman
()

Не нашел ничего под онтопик.

Amet13 ★★★★★
()

Хорошая новость. С радостью купил бы несколько любимых фильмов через стим.

Dnmt
()

Что-то все какое-то пока неинтересное.

vazgen05 ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Вряд ли так быстро появится в скидочных вариантах. К новогодние праздники может чего и обломится.

LMW
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ага, вижу. Но мне кажется посоны имели ввиду -50%, как минимум :-)

LMW
()

когда ж следующая серия сауспарка про черную пятницу? )

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

В 14 лет начал. И воровства тут нет. Тут отсутствие преимуществ за отсутствие оплаты, прекрасно понимаю в чем смысл такого взаимодействия.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

А потом типчики вроде этого удивляются когда узнают, что в Borderlands или Mass Effect есть мультиплеер.

Deleted
()

замечательно написано!

Stil ★★★★★
()

интересно, валве когда-нибудь осилят 64 бита...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня всего одна пиратская игра (и то потому, что её тупо невозможно купить), но я тоже не знал, что в ME есть мультиплеер О_о

beresk_let ★★★★★
()

Игры торент эдишн выгодно.отличаются от купленных тем что не требуют регистрации. Запарило что 40-50% игрового.шлака требуют регистрироваться в каких то своих мутных сервисах.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

600 рупий тоже жаба душит отдавать...подожду, когда сотку будут отдавать

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Deleted

дык не ворую, в том и беда, когда моих игр в стиме перевалило за 300 решил потыкать пару десятков игр, и оказывается теперь что.бы поиграть в игру, нужно светить почту, возраст, проходить проверку мыла, ладно бы один раз, но нет же, у всех свои велосипеды.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Небось те которые лайв юзают? Ну так ко всему прочему скоро тип, да.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Amet13

предположу, что в южном полушарии сейчас весна

grem ★★★★★
()

XCOM: EU берите, скоро будет под линуксом

Sparx ★★
()

Большая распродажа началась

Круто. Теперь можно купить воздух дешевле, чем раньше.

Akamanah ★★★★★
()

На скурим скидка только 66%... Вообще ничего хорошего в списке не вижу. Может быть sleeping dogs за 259? Что насчёт outlast?

wakuwaku ★★★★
()

затарился на рубль. взял метро, л4д, крайзс (можеткогда-нить портатут под онтопик) и еще немного мишуры типа Anomaly (говорят хороший тауэр дефенс)

Gordon01 ★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

я вот жду, когда бэтмэн появится за сотыгу

ИМХО, так себе серия игр. Посмотри сначала ютуб или демку с торрент маркета, иначе можешь быть разочарован

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Запарило что 40-50% игрового.шлака требуют регистрироваться в каких то своих мутных сервисах.

В стиме видел такое только однажды, когда игра требовала зонд games for windows. Но это была регистрация не отдельной игры, а создание учётки в виндовой зондосети.

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.