LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Распродажа на стиме

 


0

3

На стиме стартовала очередная распродажа (приурочена к хэллоуину). Сегодня пришло письмо о скидке сразу на 20 позиций из моего вишлиста, на многое 75% или больше. Вот только в основном такой шлак, что я хз, как туда добавил (ибо большую часть чего хотел из хитов, взял на прошлой).
Из более-менее дельного во что не играл ещё, есть Alien Isolation -75%, A Story About My Uncle и Bioshok Infinite -75%. До конца 45 часов, позиций очень много, смотрите сами, делитесь.

Могу порекомендовать Doorways: Holy Mountains of Flesh - одна из лучших пройденных игр, сюжет впечатлил, мрачная и добротная (не шутер).
Красивый паркур с открытым миром и интересным сюжетом Downward
Офигенно впечатляющий инди квест в пиксель арте жанра хоррор с охренительнейшим сюжетом The Last Door. Такую годноту редко посчастливится найти (для ценителей жанра).
80% скидка на SOMA. Ээх, зачем я тогда столько заплатил? Хотя, впрочем, не пожалел)
И очень красивая и впечатляющая игра Valley, в открытый мир который я иногда захожу поискать секреты и после прохождения.
У меня накопилась довольно обширная библиотека, во втором абзаце я постарался перечислить наиболее понравившиеся вещи.
Так что кто хотел что купить и откладывал - сейчас удачный момент, делитесь своими лучшими по вашему мнению играми с описанием.

★★★★★

Последнее исправление: fehhner (всего исправлений: 3)

И очень красивая и впечатляющая игра Valley, в открытый мир который я иногда захожу поискать секреты и после прохождения.

А обзорчик какой-нибудь этого есть? А то не ясно, что там сюжет наличествует или ещё что.

Deleted
()

Офигенно впечатляющий инди квест в пиксель арте жанра хоррор с охренительнейшим сюжетом The Last Door. Такую годноту редко посчастливится найти (для ценителей жанра).

надо будет глянуть
ещё в dead by daylight пока бесплатно поиграть можно

BMX ★★☆
()
Последнее исправление: BMX (всего исправлений: 1)

Bioshok Infinite (в который я не поиграю, ибо забил и так и не осилил проброс видеокарты в гостевую венду)

Он же линуксовый, зачем винда?

WitcherGeralt ★★
()

Это всё херня. Вот Cities: Skylines за 170 рублей — вот это тема. Надо отпуск брать.

dogbert ★★★★★
()

Тухленькая распродажа, ничего из моего вишлиста нету.

entefeed ☆☆☆
()

Разработчики 7 days to die, единственной игры в этом жанре, в которую я играю и в которую набил уже больше 600 часов игры, никак не выпустят следующую альфу 17. Причем полгода не могут выпустить. В связи с этим у меня такое расстройство, что даже не знаю, чем это скрасить. Soma подойдет? Я много раз про нее слышал, говорят, достойная вещь.

Rinaldus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Bioshok Infinite
Он же линуксовый, зачем винда?

Воу, спасибо! Я с чем-то спутал, поправил месседж. Теперь нет сомнений, что приобрести))

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Alien: Isolation — в начале очень годно, а потом люто задалбывает прятаться от чужих по шкафам.

Не играл, но тогда для меня отменяется. Как раз на таком моменте забил проходить Outlast, ибо просто задолбало метаться до шкафа, когда какой-то хрен бродил в темноте и постоянно убивал дофига раз подряд.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

А обзорчик какой-нибудь этого есть? А то не ясно, что там сюжет наличествует или ещё что.

Я случайно наткнулся и решил поиграть после просмотра роликов. Обзоров я не видел, почитал в стиме, но основной сюжет там как раз оказался просто офигенный - я даже не знаю как рассказать, чтобы без спойлеров. И физика игры построена отлично, с управлением проблем не возникло. Сюжет достаточно линейный, но мир открытый. Я проходил неторопясь (хотя это сложно так назвать при такой игровой динамике) и наслаждаясь, находя минилокации с секретами. Поищи на ютубе обзор, если интересно.

fehhner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Soma подойдет?

Это далеко не песочница, но атмосфера и сюжет на уровне. Я не хотел сначала брать только из-за названия (ну не нравилось оно мне), но потом не пожалел ни разу. Впечатление оставила.

fehhner ★★★★★
() автор топика

SOMA офигенна

хотя ссылка в ОП у ТСа ведет не на неё

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

А она вообще про что? Мне знаешь какие игры-ужастики не нравятся? Типа Outlast, в котором находишься в какой-то заброшенной психушке и от любого шороха откладываешь кирпичи. Или тоже самое в заброшенном доме, как в Anna. Для меня меньший стресс просто посмотреть фильм ужасов, чем играть в это. Soma не такая, как я описал?

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 2)

Вот у всех бы игр были бы демки нормальные, так и продавались бы они лучше

Погонял полчаса демку Downward и купил в результате.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

CS:GO что ли? Там же боты жутко тупые, даже на самом сложном тупее, чем PODBot из CS 1.5 на нулевой сложности. CT даже не расползаются по карте и не защищают точки, а дружным рядом бегут под пули, все смотрят целую секунду перед выстрелом и т. д. Впрочем, свою функцию — заменять вышедшего игрока — они выполняют.

Thetan ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.