LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

стим - говно

 ,


0

1

Некоторое время назад купил в стиме KSP. Поставил моды, все шикарно. А потом стим сам, не спрашивая меня, обновил KSP до 1.8. Моды отвалились и непонятно когда выйдут обновления модов под 1.8

Галочки «обновлять игру только когда я попрошу», равно как и возможности вернуться на старую версию, в стиме нет.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 3)

Галочки «обновлять игру только когда я попрошу», равно как и возможности вернуться на старую версию, в стиме нет.

Добавление этого определяет разработчик, а не стим.

А потом стим сам, не спрашивая меня, обновил KSP до 1.8

Это разработчик залил версию (возможно единственную без возможности отката версии)

Короче, стим тут не причём это тот кто залил новую версию KSP говно.

Проверь может там есть возможность отката. Возможно просто там принудительно разраб выставил обновления, но есть прошлые версии сборок. Короче ты белка истеричка ))))))

P.S. Ааа, тьфу нет возможности отката, ну тогда стим 120% не причём у разраба есть 1 версия сборки и всё, он её тупо перезалил и форсировал обновление. Обычно иметь одну версию сборки в стиме это моветон обычно это 2 прошлая и текущая ибо так надёжнее. Пиши разработчику и попроси добавлять предыдущую версию всегда. И да моды отвалились тоже напиши, пофиксят и новую сборку

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от insw

Видимо разработчики эстеты и тупо имеют 1 билд своей игры и на дополнения от сообщества им насрать. Иногда это нормально, но такое себе.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Свойства -> бета-версии -> выбирай нужную версию.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

В самом деле,может сначала пожаловаться разработчику и если он ничего не предпримет то кхе-кхе, будет проще игру вернуть за неюзабельностью и воспользоваться народно-экспроприированной версией?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну если так то действительно надо демонстративно вернуть игру и далее пользоваться национализированным народом бинарником игры вплоть до принесения извинений И практического исправления ситуации разработчиком игры.

В общем надо бить халтурщиков по карману, но не тайно, а так чтобы оеи о этом знали.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)

Да мне вообще продали игру, которая не работала под Linux, несмотря на то, что поддержка Linux заявлена.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ааа, тьфу нет возможности отката, ну тогда стим 120% не причём у разраба есть 1 версия сборки и всё, он её тупо перезалил и форсировал обновление.

Обновился до последний версии, потом откатился до 1.7.3. ЧЯДНТ? https://imgur.com/a/PWFEwQd

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я обращался в техподдержку стима, но они не убрали значок steamos со страницы с игрой.

te111011010
()

Мыши плакали, кололись...

Ты заплатил? Заплатил. Иди на торренты и качай релиз нужной версии, совесть чиста.

anonymous
()

KSP можно вынуть из стима и запускать отдельно, все труъ кспшники так и делают.

Можешь поискать свою старую версию в бетах, обычно они там валяются какое-то время.

INFOMAN ★★★★★
()

Всегда с гога качнуть можно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grem

Ticket to ride.

https://store.steampowered.com/app/108200/Ticket_to_Ride/

Если решите купить, то не отписывайтесь сразу «УМВР». Попробуйте залогиниться на сервер.

Да, одиночный режим есть, но эта игра — компьютерная версия настольной игры (ну из тех, в которые хипсторы играют в антикафе). То есть оригинал подразумевает, что играют несколько человек.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от grem

Так одиночный то всё же работает

Ну а холодильник со сгоревшим компрессором можно использовать как шкаф.

Что насчёт серверного отвечает издатель?

А как ему нопейсать? Но я уверен, что скажет «мы дропнули поддежку Linux, а значок убирать не будем». Они действительно дропнули, так как новые аддоны не выходили под линукс.

te111011010
()

стим

Пипл хавает и ты не отставай.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

В итоге нашел таки 1.7.3 в «бета-версиях». Бета такая бета…

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Можно, но это уже не холодильник, а игра с одиночным режимом всё ещё игра.

Как написать издателю? Попробуй на официальный и-мейл, желательно на английском языке.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Странно, у меня для игр спрашивает. Но опять же - это настройка самой игры, управляемая издателем.

grem ★★★★★
()

Да, говно, но к этому уже привыкли. Моё первое знакомство со стимом было в 11-м году со Скайримом. Есть у тебя купленный диск. Решил ты когда-нибудь поиграть в него, а вот хер, жди пока доустановятся обновления. Это сейчас уже почти незаметно, а тогда было обидно. :)

Но то, что до сих пор не договорились с местными локализаторами на продажу уже давно официально переведённых игр - это, конечно, тоже говно.

Tigger ★★★★★
()

глупенький

там же наверняка уязуимости исправили

ненужно седеть на старой версии

а по поводу модов так надо просто пнуть разрабтчиков модов чтобы зашевелись

anonymous
()

Автор темы, ты говно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Пипец ты истеричка. Под линуксом в стиме очень много где не работает сеть, в тотал вар от feral, емнип, тоже.

kekelia
()

KSP же оффлайн игра, купи на торрентах.

Или долбай разработчика, пусть старый билд бетой заливает.

Вообще учитывая то что студию разработчика КСП давно покупили, а сама студия разбежалась - неудивительно что обновления в игре кривые, а ДЛЦ больше ломают чем привносят.

Я уж не говорю что вторую часть совсем школота какая-то для школоты делает судя по их превью. Двигатель на ядерных взрывах, ну офигеть теперь. Недо-колонизация планет и прочее фансервисное Г вместо улучшения самой игры.

trynoval
()

стим лютое говно. например то, что они вручную ставят хуки на рендеринг без возможности вручную их вызвать и отменить хулиганство. очень фатально мешает если делаешь изменение окна в sdl2 с рендером в отдельном потоке и с отдельным контекстом.

но тем не менее, остальные ещё хуже.

example_cat
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Это в 11м незаметно было, а вот в 2006 чтоб в халфу и кс сорс погамать было больно :)

ionanahin ★★★
()

равно как и возможности вернуться на старую версию, в стиме нет.

Есть. Ищи.

morse ★★★★★
()
Последнее исправление: morse (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от olegd

Фи какая пашлятина :D Чуть ли не при царе написано, а пару абзацев прочёл будто современник писал =) Надо читнуть

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Значительная часть основана на довоенных идеях и набросках. Именно при царе :)

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от trynoval

Я уж не говорю что вторую часть совсем школота какая-то для школоты делает судя по их превью. Двигатель на ядерных взрывах, ну офигеть теперь. Недо-колонизация планет и прочее фансервисное Г вместо улучшения самой игры.

Я как человек старше вас раза в два смело заявляю что колонизация это как раз не для зумерка вроде вас, а наоборот. А проект орион даже на ЛОР несколько раз обсуждали. Правда вы тогда наверное еще пешком под стол ходили по большому так что не читали.

Короче ksp рулез, покупать ее надо что бы поддержать живую классику, а все кто тут советуют плохое и не ценят хорошее - мудаки и говноеды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зря ты так, колонизация очень подходит для школоты. Майнкрафт и Ноу Мен Скай не даст соврать.

Короче ksp рулез, покупать ее надо что бы поддержать живую классику, а все кто тут советуют плохое и не ценят хорошее - мудаки и говноеды.

В твоем голосе слышится отчаянный фанатизм. Ты это полегче там. И кстати я ничего плохого не советовал.

trynoval
()

Галочки «обновлять игру только когда я попрошу», равно как и возможности вернуться на старую версию, в стиме нет.

Стим здесь ни при чём. Захочет разработчик реализовать возможность отката на предыдущую версию - будет соответствующая кнопка. Не захочет - не будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну если так то действительно надо демонстративно вернуть игру

Гы-гы. Возвращатель, блин. Возврат гарантируется только если отыграл меньше 2 часов и прошло меньше 14 дней с момента покупки. Во всех остальных случаях идёт разбирательство и часто не в твою пользьу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В этом случае написать обзор(не обязательно в стиме) в котором рассказать с пруфами о том что было обещано разработчиком и что им не было сделано после получения под эти обещания денег и о том, что он после того, как не исполнил свои обязательства он отказался эти деньги вернуть.

Но я думаю что этого не будет, при аргументированной жалобе, тем более от многих пользователей Steam обычно деньги возвращает.

torvn77 ★★★★★
()

с заголовком согласен

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.