LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Распродажа в стиме подходит к концу

 ,


0

2

Что купили на этой распродаже? Поддержали разработчиков, которые выпускают игры на единственной ОС для ПК? Если нет, то shame on you. Надо же простимулировать разработчиков, чтобы они выпускали игры не только на всяких недопрошивках для игр. Капитализм - конечно, очень плохая штука, но в современном мире приходится играть по чужим правилам, чтобы склонить разработчиков на сторону добра.

Я, например, закупился различной индюшатиной, ведь поддерживать бездушную AAA машину - значит поддерживать всё самое плохое в этом мире.

Ничего не купил, потому что Стиму и издателям мои грязные путинские деньги больше не нужны. Поэтому теперь я покупаю игры в других местах, где скидки длятся круглый год, а ключи попадают напрямую от издателей :)

Alden ★★★★
()

В стиме нельзя купить игру, можно купить только подписку на игру, не вводи в заблуждение.

В стиме покупаю подписки только на то, чего нет на гоге, то есть чего нет бесплатно. В интернетах проскользывали мнения, что дрмнутые игры от стима и эпиков почему-то кажут меньшую производительность по сравнению с гоговскими.

Последнее время удручает больше то, что игры разбиваются на длц. Ладно бы ещё какая-то косметика или оружие в форме пиписьки дохлого крота, но в том же сноуранере половина карт это длц.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

В стиме нельзя купить игру, можно купить только подписку на игру, не вводи в заблуждение.

Ну это мы с тобой всё понимаем, а с хомячками надо разговаривать на понятном им языке.

Я бы вообще прикрыл стим, будь у меня такая возможность. Всё ещё не понимаю, как такое пустили на единственную годную ОС для ПК. Линукс зашкварен, увы.

Original_1
() автор топика

Ничего не купил, пополнять стим сейчас нужно какими-то окольными путями. Закупок на прошлых распродажах хватит еще на десятилетие

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

Заводишь на Qiwi счет в тенге. Переводишь деньгу из рублевого счета на счет в тенге в нужном размере. Пополняешь кошелек Стима в тенге. Покупаешь игру. PROFIT.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Сейчас большинство игр работают на протоне благодаря линуксу.

учу мыслить ясно, дорого.

И да, Кэп добавляет - это значит, что они работают не на Линуксе.

такие дела.

mrjaggers
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Заканчивался 2022 год, а люди всё ещё покупаются на предзаказ… (%

Вас там жизнь ничему не учит? Или учиться не во что? Обратитесь к патологоанатому для подтверждения наличия мозга.

mord0d ★★★★★
()
Последнее исправление: mord0d (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Original_1

Линукс зашкварен, увы.

Расшифруй. А то Пучкова вспоминаю и ржу с тебя ))

Не купил ничего, в Доте забанен навсегда ))

Roy-Batty
()
Последнее исправление: Roy-Batty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mord0d

Вас там жизнь ничему не учит?

Я больше опасаюсь, что авторы начнут танцполить. Получится, что я профинансировал мудаков. А стоимость игры это пицца+роллы на двоих. Меня такие потери не огорчат. Так что твоя предъява тухлая.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Заводишь на Qiwi счет в тенге. Переводишь деньгу из рублевого счета на счет в тенге в нужном размере. Пополняешь кошелек Стима в тенге. Покупаешь игру. PROFIT.

Героически, терпя лишения и комиссии, таки найти способ дать денег корпорации, которая тебя за человека не считает!

Alden ★★★★
()
Последнее исправление: Alden (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Alden

Еще раз, Гейб лично ничего не имеет против русских. От него в твиттере требовали отключить все аккаунты русских, но он не повелся. Официальная позиция Валве: заработают Visa и Mastercard со Swift в России, заработают покупки в Стим.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Только не все хотят это понимать. Гейбу надо написать чтоб для россиян прикрутил xsola, как эпик стор, для оплаты в обход визы/мастеркард и дальше принимал платежи.

https://www.youtube.com/watch?v=YFHHGETsxkE (PAPERS, PLEASE - The Short Film (2018))

Ребята еще и по Beholder сняли отличную короткометражку.

Обе хорошие.

fox_mulder
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Да я знаю))) Вы меня не поняли просто. У меня на данный момент уже есть развлечение на ближайшие 16 лет - доча растет. Собственно я так подумал, что не особо мне и нужны новые игры на данный момент, тем более с какими то лишними телодвижениями. Не хотят стимовцы - ну и ладно)))

saibogo ★★★★
()