LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сериал на посмотреть


2

1

Imhonet уже давно даёт мне «0» рекомендаций. Других адекватных рекомендательных сервисов я не знаю. Обращаюсь сюда.

Ищу хороший сериал на посмотреть. Не исторический, не фэнтэзи, не политика, не русский. Приветствуется юмор и драматичность.

Вкусовая карта: очень понравились «друзья» и «декстер», просто понравился «only fool and horses» и очень НЕ понравились «во все тяжкие», «игра престолов», «доктор кто».

Жду советов от людей с похожими вкусами.

UPD. Хауса смотрел. Моя оценка: 4 из 10.

UPD. Теория большого взрыва тоже. 3 из 10.



Последнее исправление: meduza (всего исправлений: 5)

Доктор Хаус, Шерлок, Офис, Психовиль (1 сезон)

neocrust ★★★★★
()

Выбирайте ваши выражения

M.A.S.H.

Карточный домик

soomrack ★★★★
()

«доктор кто»

Сам я сериалы не переношу, как впрочем и просто фильмы, и этого «доктора» не видел. Но думаю зря ты это написал, сейчас «набегут» и начнут тебя обвинять в «илитизьме» — как это так: все кипятком ссут, а ему, видите ли, не нравится:)

Stahl ★★☆
()

очень понравились «друзья»

Так How I Met Your Mother же

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

тебя обвинять в «илитизьме» — как это так: все кипятком ссут, а ему, видите ли, не нравится:)

не, просто естьтакие люди, которым не нравится доктор кто. И им не долго осталось

RedPossum ★★★★★
()

Не исторический, не фэнтэзи, не политика, не русский. Приветствуется юмор и драматичность.

«BBC weather» :)

quickquest ★★★★★
()

смотреть Хауса до просветления.
</thread>

zed_0xff
()

Не исторический, не фэнтэзи, не политика, не русский. Приветствуется юмор и драматичность.

mlp

fornlr ★★★★★
()

Вкусовая карта: очень понравились «друзья» и «декстер», просто понравился «only fool and horses» и очень НЕ понравились «во все тяжкие», «игра престолов», «доктор кто».

Практически любой сериал который крутят по disney channel.

TDrive ★★★★★
()

Grey's Anatomy. Упарывается взахлеб, интересный. хотя мыльный и типично бабский :3

NeverLoved ★★★★★
()

Что касается драматичности - Luther, Whitechapel. Они очень круты. «Ганнибала» рекомендовать поостерегуть, он местами слишком нудноват. Убийство (the killing) вообще сплошь нудятина. Датско/шведский Мост - зябкий и холодный, мне не понравилось, смотреть далее третей серии не захотел.

Еще посоветую Bates Motel. Я его смотрел не параллельно с выходом серий, а по окончании всего сезона. Так захватывало, что прямо по три серии за вечер подряд.

Комедии не смотрю, пробовал только Parks and Recreation, так себе.

Кстати, кто-то смотрел «Тюрьму Оз»? Что скажете?

ins3y3d ★★★★★
()

Ведущая по радио говорила что её 13-летний сын пришёл со школы и попросил маму скачать какой-то сериал, и напугал маму. Потому что там про проблемных подростков и наркоманию. Названия не помню. В школе кто смотрел этот сериал, тот крутой. Мама с ним серьёзно поговорила, решили пока смотреть Big Bang Theory.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Доктор кто же!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

SGU

Ага, тогда уж пущай смотрит SG-1 и SGA + 3 полнометражки SG... Тогда мы забудем о тов.Meduza на пару-тройку месяцев :) Просто-так 18 сезонов не пересмотреть :) Хотя, если отбросить филлеры из которых SG-1 состоит чуть больше, чем полностью, а SGA - наполовину...

Не исторический, не фэнтэзи, не политика, не русский. Приветствуется юмор и драматичность.

Прям на ноль делите, товарищ!

Если напосмотреть - «Туман», «Туман-2». Хватит на пару вечеров.

Ещё можно посмотреть «Все ненавидят Криса»

nekosargot ★★★
()
Последнее исправление: nekosargot (всего исправлений: 1)

Офис, Клиника, Будь Мужиком (Man Up)

snaf ★★★★★
()

Homeland, Мост шведско-датский (а не унылый американо-мексиканский)

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от meduza

без шуток, если ты до Доктора не дорос, то только на Disney

derlafff ★★★★★
()

Такси с Дени де Вито.

kitar ★★★★★
()

Посмотри мультик про волшебных лошадок, вчера вон как раз 4 сезон стартовал.

vazgen05 ★★★
()

Попробуй На краю́ Вселе́нной. Юмора хоть лопатой ешь.

SI ★★☆☆
()

Как я встретил вашу маму, Клиника, Grey's Anatomy, Скороая помощь.

aiive
()
Ответ на: комментарий от SI

пара серий даже удачные получились у них, да и вообщее по паре минут нормальных на серию есть, и в отличии от стартрека можно посмотреть за вечер все

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Не 10, а 14. И полнометражка Serenity ничего так.

no-dashi ★★★★★
()

Early Edition

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.