LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Размер футболок


0

1

Коллеги,

а футболки какого размера вы носите? много-икс-эль или XL или даже L или даже M?

А кто-то пытался снижать размер футболок? Как успехи? Какие методики? Пузо кто-то резал?

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

L.

А кто-то пытался снижать размер футболок? Как успехи? Какие методики? Пузо кто-то резал?

Нет. Нет. Нет. Нет.

Какие методики?

Ну как обычно, меньше есть, двигаться, вес ниоткуда не возьмётся и никуда просто так не денется.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я тут посмотрел на белье свое, кстати, так вот купленные в америке XL больше чем XXXL из испании, и как тут жить?

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

Ну если ты не можешь меньше есть, ходить пешком и/или уделять несколько часов в неделю физической активности, то да, обречены.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Да не, я всю жизнь дришь был. Сейчас не худой конечно, но не достаточно толстый, чтобы задумываться о сбросе веса. (рост 2м).

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Ага, и даже почти в одном возрасте, но люди, не уделяющие себе и своему физическому состоянию/здоровью время умрут больными, а так ничего.

tyakos ★★★
()

Как будто вообще могут быть какие-то методики, кроме диеты и физической активности.

Пузо кто-то резал?

Ой. А ведь и точно, могут быть. Ну лучше бы не надо.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

и даже почти в одном возрасте

Совсееем не факт.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Я тут лепрочку почитал, там жиробасик, ну из наших в общем, долго выбирал и решил отрезать себе кусок жилудка и пустить, наверно на котлетки.

В общем, по итогам, его желудок будет вмещать 50 грам еды. И усе. Ну может растянет его до 150-200.

И я вот думаю, как это надо жить, что бы такое себе устроить!

catap ★★★★★
() автор топика

Вопрос некорректен, ибо разные производители имеют своё мнение о том, что такое XL. К примеру белорусское термобельё у меня обычно XXL, китайское не всегда налезает XXXXL, а отечественное - непредсказуемо. Так что 54-56 наше всё.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

И я вот думаю, как это надо жить, что бы такое себе устроить!

На героине. /thread

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Зачем ты пишешь в этой теме? Это же тупняк и офтоп! Почему ты её ещё не удалил? А так же спроси своего брата по разуму tazhate.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Боится признаться себе и встать на весы! :)

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

я вот не смог найти статистики как много чуваков со швом и без куска желудка таки смогли удержать свой вес в течение лет пяти.

Вот что-то мне подсказывает что не так что бы слишком много, да.

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

При росте 183 и весе 101 - жиробасы, вестимо. Это я про себя.

Впрочем, так теплее. Я могу в ноябре в Балтике купаться, или в Ладоге. А худощавые малыши в сентябре купальный сезон закрывают :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Не, ну может кто-нибудь и удержал.
В гробу.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Жиробасы этого тредика тебя ненавидят с обым цинизмом.

Все остальные просто ненавидят!

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

183 и весе 101

172/71

Я могу в ноябре в Балтике купаться, или в Ладоге.

рекорды (в здравом уме и твердой памяти) начало мая-начало октября, нижняя Волга. В протоках - середина октября.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Говядину, обезжиренный творог, рыбу, яйца. Полтора месяца чтобы похудеть на 13 кг. Сейчас по возможности тоже стараюсь их есть, чтобы обратно вес не набирать, но уже не сильно строго.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

При росте 183 и весе 101 - жиробасы, вестимо

Ну, мало ли, вдруг спортсмены. С таким ростом и весом вполне на более чем любительском уровне практиковать единоборства.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

В городе потеть не с чего. Физическим трудом-то не занимаешься. Вот за городом семь потов сходит, но там проще - баня у меня в доме есть.

Единственный минус лишнего веса - бегать неудобно. Но особо-то я и не бегаю. А вот зимой 30-40 километров на лыжах - никаких проблем, спокойно.

riki ★★★★
()

XL, XXL ... фиг поймешь эти размеры.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Я вот питаюсь, на завтрак обычно творогом с кижучом.

На обед шашлычок из баранинки или люля кебабчик.

А на ужин вино с рибаем или хамончиком :)

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Просто мне вода в 5-7 градусов доставляет первые 3 минуты, потом мёрзнуть начинаю. Не морж, просто прикольно. И, говорят, полезно, но тут не поручусь.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

А я тут нашел прикольную общественную баньку, унисекс, там девочки ходят в чем мать родила, красота! :)

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от catap

Ну дык я же жирный, тяжёлый, но не беспомощный. Организм считает, что ему 25-30 кило жира надо. Я пробовал поститься неделю, не ел, не курил, пил минералку. Минус килограмм. Реально тушка считает, что 100 - идеал. Ну я и не спорю.

Я про что толкую, нужно найти свой идеальный вес и не гнаться за пропорциями Апполона Бельведерского. Ну и подкачаться чутка. Но жир - не показатель того, что ты неправильно устроен.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Не, я из тэквондо ушёл лет шесть назад, как раз в районе свадьбы. Так и не взял свой чёрный, ага.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Всё правильно сделал :)

А я ради экзотики сходил бы в клуб каких-нибудь странных людей, БДСМщиков, или там анимешников, главное, упоротых на чём-то не совсем общечеловеческом.

riki ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.