LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Размер футболок


0

1

Коллеги,

а футболки какого размера вы носите? много-икс-эль или XL или даже L или даже M?

А кто-то пытался снижать размер футболок? Как успехи? Какие методики? Пузо кто-то резал?

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от lazyklimm

Да это не сложно, правда. Первые три-пять раз ныряешь в прорубь с крыльца бани, потом тебя захватывает это ощущение.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Первые три-пять раз ныряешь в прорубь с крыльца бани, потом тебя захватывает это ощущение.

проруби нет, бани нет. Продолжать надо?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Ессентуки 4, почти не солёная. Но без минералки поститься нельзя, можно кони двинуть за неделю.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Организм считает, что ему 25-30 кило жира надо.

Организм считает, что чем больше жира, тем лучше. Он эволюционировал во времена, когда холодильников, супермаркетов, трёхразового питания и прочих достижений цивилизации ещё не было.

нужно найти свой идеальный вес

Верно, но «естественные» алгоритмы организма в условиях эволюционно чуждой ему постоянной сытости — ненадёжный ориентир. Так что из всех ориентиров реально остаются только личные удобство и представления о прекрасном.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

Всё можно.
Просто я интересуюсь, может он соленую воду лопал ведрами и ходил себе опухший, и до сих пор удивляется, что не похудел.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Приеду я в твое село и мне идти к близжайшей бабки спрашивать где тут жиробас который считает себя крепким, да? :)

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

В общем ты прав. Но моя тушка привыкла к тому, что она эксплуатируется в зимнем лесу. Просидеть в -25 на дереве три часа - это нормально. Промочить ноги весной и пройти босиком по льду пару километров - это нормально. Просидеть в лёгких штанах и толстовке пару часов в +5 - это нормально.

Так что мой организм вполне адекватно утепляется.

riki ★★★★
()

В аватар уже не влезаешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от catap

Ты мне свистнешь на подлёте к ДС, я тебя втречу :) От Домодедово до меня 7 что ли километров. Ну и жаббир никто не отменял. Всегда рад :) В любые выходные, в рабочие дни я к сожалению в городе.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

спасибо за приглашение, в ближайшее время, к сожалению, вряд ли воспользуюсь, очень уж неудобно добираться из моих краёв, но на ус намотал :)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

После аварии лежал три месяца, набрал 130+ -

сурово, у меня знакомый был, с переломом позвоночника валялся почти два месяца, наоборот, сбросил дофигища

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Три года в болотах живу, это да :)

Но тут жизнь комфортнее и спокойнее, но сейчас, по ощущениям, москва 2008, что печалит, ибо когда приезжал была москва 2005.

catap ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Никаких проблем. ИМХО в жизни нет ничего важнее человеческого общения, а уж с человеком, приехавшим хотя бы за тысячу километров, редко пообщаться выдаётся. Да и жена моя не возражает :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Я с травмой головы, может быть, поэтому. Набрал 40 кг за три месяца.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Я просто не могу в Питер, раздражает меня чем-то. Хотя в Сортавалу бы переехал с удовольствием, была бы там работа... А лучше сразу в Лахденпохью.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

хотя бы за тысячу километров

хе-хе, за тысячу километров я приехал 5 лет назад, сейчас всё гораздо ближе (37км по прямой), но неудобно, так как обычно выходные заняты (репетиции, локальные попойки, итп).

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

А в каких количествах это все и как чередовал? я вот 175 рост, весь за прошлую зиму набрал с 75 до 88, вот работки поменьше стало, купил эллиптический тренажер, педальки кручу. думаю с нормальной едой чередовать, но блин! Я ЛЮБЛЮ ЖРАТЬ!!!

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Можно отказаться от тёплой одежды, можно и от холодильника — жир станет ещё полезнее. Но зачем?

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А это и вислоусому дураку ясно, кроме самбо и бокса ничего нету. Пусть теквондисты и орут про то, что кореяки это теквондо для армии придумали.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Ну, есть ещё как минимум схлопывающееся дзюдо, тайский бокс, БДД и грэпплинг. Но всё суть борьба, кроме второго.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

А в каких количествах

В любых. Я не то, чтобы люблю жрать, но не люблю, когда голод отвлекает. Съел два стейка из говядины или из лосося — есть не хочется надолго. ) Главное — чтобы не было жиров и углеводов (вообще, даже в виде сахаросодержащего кетчупа на стейке).

и как чередовал?

Как хотелось, ну и что под рукой было. ) Ещё овощи можно, но не каждый день. В общем, см. «Я не умею худеть», Пьер Дюкан.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Нормальный человек не ест витамины, углеводы и жиры, он ест мясо, рыбу и овощи. Я не хочу знать ни про какие микро- и макроэлементы. Я хочу есть. Вкусно. Именно из-за вкуса я почти отказался от жареного и ем супы с бобовыми и тушёное мясо с овощами. Ну и изредка макароны.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Это все прекрасно. Но для полностью полезного и полноценного рациона некоторые витаминки и микроэлементы жрать стоит.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вот только я нихрена не в курсе, что это. Сейчас я буду есть купленного по акции в Метро по 249 рублей за килограмм осетра, которого я только что запёк, и пить пиво со странным фруктом фейхоа. Витамины? Не, не слышал :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

\зависть зависть. у меня салат из помидоров и 17й час работы над документами

ну ты зря, надо слышать. а ребенку витаминки достаются?

dk-
()

Было XL, потом как-то незаметно уменьшилось до L. Есть не люблю.

Arrest
()
Ответ на: комментарий от dk-

Мелкого кормить витаминами врачи пока не просили, он нормально питается, мясо, молочка, овощи, фрукты. Любит боярышник, барбарис, виноград.

А, ну молоко-то он пьёт детское, витаминизированное и минерализированное, так что всё ОК.

riki ★★★★
()

А кто-то пытался снижать размер футболок? Как успехи? Какие методики? Пузо кто-то резал?

После армии с 50-52 до 48 спустился

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.