LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Размер футболок


0

1

Коллеги,

а футболки какого размера вы носите? много-икс-эль или XL или даже L или даже M?

А кто-то пытался снижать размер футболок? Как успехи? Какие методики? Пузо кто-то резал?

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)

Мне подходит М, а S уже давно перестало налезать.

Deleted
()

Обычно XL, но европейские L, жирным быть плохо - да

sambo ★★
()

Год назад носил XXL, сейчас L, иногда L великоваты :)

Рецепт простой: L-карнитин в таблетках по 500 мг. 4г. активного вещества в сутки в два - три приема. Капсулы Lipo 6 Black - 3 утром после еды, 3 часов в 16, тоже после перекуса. Диета: Выкинуть все сладкое, мучное и вообще углеводистое. Мясо, зелень, морепродукты. 3 шоколадки горькие 75% какао в неделю, лучше съедать всю целиком за раз, это чтоб не убить глюкозу в крови. Не жрать после 18 часов, если сильно хочется - салат из руколы с креветками или что - либо подобное. Майонез и помидоры низзя.

Бег: минимум раз в неделю легкой трусцой в течение часа, у меня получалось 10 - 12 километров. Лучше 2 раза в неделю, но работа мешает :) Гантели по 6 клограмм - одно - два занятия в неделю по 30 - 40 минут полной выкладки, во время бега желательно не пить, во время гантелек - пить воду максимально. Ах,да. Бухло исключить, особенно пиво. Соки из коробок и вообще магазинов тоже исключить - там один сахар. Лучше брать и давить самому. Если иногда хочется обильно пожрать некошерной пищи - пользоваться углеводным окном, это после пробежки ли гантелек в течение 30 - 40 минут можно точить хоть сало в шоколаде, все сгорит.

Результат: потеря от 10 до 15 кило в месяц. Lipo 6 жрать месяц, перерыв 2 недели, потом еще месяц, потом лучше прорываться только на карнитине, он безвреден для организма. Липо давит на сердце.

one117 ★★★★★
()

Что я только ни делал: диеты, тренировки по 5 часов в день (бег, подтягивания, гантели), карнитин тот же, это максимум избавило меня от «пивного» живота. В общем, в этом году плюнул на всё.

Футболки не ношу.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 2)

L, как и рубашки. M уже малы в плечах и пузе, XL откровенно большие :)

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Так жить клево. Я раньше на пляж приезжал и сидел, комплексовал. А щас наоборот :) Плюс как начнешь тренироваться - остановиться потом сложно, хочется еще «вот тут нарастить, тут немного убрать». Ну и диета и прочее - как первый толчок, требуются первые 3 - 4 месяца, потом можно и пожрать иногда, главное, настраиваешься на правильное питание и аэробку, почувствовал, что нажрал килограмм 10 - немного терпения - и все, их нет. Очень классно. У меня вес доходил до 125 - 130 кило, на момент первых пробежек было 120. Сейчас стабильно 85 - 90.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

нафиг так жить?

Чтоб укладываться в представление других людей о «человеке следящем за собой» ?

См. на коммент выше для пояснения.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

это максимум избавило меня от «пивного» живота.

да ну нафиг, не верю! Откуда у тебя берётся тогда всё? Я как-то полтора месяца в больнице со сломанной челюстью (как следствие, минимум физической нагрузки вообще, плюс исключительно на жидкой пище: бульон, кефир, соки) провалялся, из своих и так не сильно больших 70 потерял 5.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

да ну нафиг, не верю! Откуда у тебя берётся тогда всё?

Откуда и у тебя. Скорость метаболизма у всех разная.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Следить за собой != мучать себя. Тут ещё надо «беречь честь смолоду», если не будешь забивать на каждый набранный килограмм (который сбрасывается элементарно за неделю небольшой, без особого напряга, корректировкой питания/физ.нагрузки) - не придётся потом сбрасывать 10, 20 итд килограмм, всячески над собой издеваясь и во всём ограничивая.

lazyklimm ★★★★★
()

или даже M?

Иногда даже S. Сейчас вот сижу в футболке, купленной в подростковом отделе Gloria Jeans, возможности посмотреть ярлычок нет

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

а если не жрать совсем?

Пробовал две недели есть один раз в день гречневую крупу заваренную кпиятком (не варёную) без соли и сахара. Сбросил порядка 8-10 кг за первую неделю и 2 или 3 за вторую. Но постоянно так жить нельзя — мышцы болят жутко, соображать тяжело.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

порядка 8-10 кг за первую неделю и 2 или 3 за вторую.

ну вот видишь, сбрасывается же

Но постоянно так жить нельзя

конечно, поэтому постепенно надо

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

А вообще правильно. Самые вкусные и полезные фрукты/овощи — зелёные, остальное фигня.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Зубы же сломаешь.

Да не, всё ок. Просто её распаривать надо полчаса укутывая полотенцем. Просто читал, что у варёной гречки калорийность выше за счёт какой-то там реакции.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Просто читал, что у варёной гречки калорийность выше за счёт какой-то там реакции.

Просто её распаривать надо полчаса укутывая полотенцем.

Так и у распаренной получается с каждой минутой повышается. Мой вариант жрать сухую и запивать водичкой :)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

я думаю, это мера временная, а потом его желудок либо растянется, либо порвётся и испортится ннах

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

ну вот видишь, сбрасывается же

А толку? Сброса хватает на месяца два. Затем, даже с тренировками, он начинает ползти к изначальному значению. А если на тренировки на пару недель забил, то будь уверен, кило 5 тебе вернулись.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Так жить клево.

хз, я себя так никогда не запускал, максимум - 74-75 кило(при росте в 172), после чего осознал глубина падения, офигел и сейчас стараюсь больше 72 (а лучше 70) на голодный желудок не весить.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Так и у распаренной получается с каждой минутой повышается.

У распаренной всё-таки температуры пониже (кипяток достаточно быстро остывает), так что должно быть не так выражено, как у варёной.

Мой вариант жрать сухую и запивать водичкой :)

Это сильно жестоко.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Это сильно жестоко.

Красота требует жертв ©

J ★★★★
()

Не разбираюсь в буквах.

Deleted
()

XL или 52 по нашему.
Ничего не пытался.
Пупка нет.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alix

возможности посмотреть ярлычок нет

Ага, натянуть натянул, а снять уже не можешь?)

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

двигаться побольше и проблем бы не было.

Люди с 12309 возятся с ОС, у которой тоже 12309.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Да, это последствия бросания курения. 10 лет курил, в один момент бросил - и все, растарабанило за пол года.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Знаешь, а зря. Мне вообще верить опасно.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

И колени не сдохли? Я просто знаю пару толстячков которые решили начать бегать, все как один получили травму коленей.

catap ★★★★★
() автор топика

M/S. В последнее время больше M.

180/69, ем довольно много.

Как уменьшить вес? Жрать овощи, много двигаться. Остальное - от лукавого.

CaveRat ★★
()

перепись жиробасов ЛОРа?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Ничего не сдохло, все отлично. Брал забеги по 16 км, организм держит, бегу легко. Можно было и более, но скучно становилось уже. Бегал на первом 5 км. забере Nike We Rise в этом году пятерку что ли... Довольно хорошо для себя прошел дистанцию. На 10 - ку не попал, дела были.Да и толстячком я был первые 3 - 5 пробежек :) Потом уже даже визульно было видно, что потерял очень много в весе.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Согласен. Но если запустил - без конкретного пинка по жиробасному организму будет сложно.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

И колени не сдохли?

Меньше верь лоровским спортивным аналитикам и больше действуй. Всё просто.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.