LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идеальная девушка для Линуксоида

 ,


1

4

Опишите идеальную девушку, какой вы ее себе представляете.

Все, что в ней должно быть, и чего в ней не должно быть, все ваши требования, в порядке приоритетов. Например:

1. Внешность (цвет глаз, цвет волос, рост и др)

2. Характер (ну, тут у каждого свое)

3. Skills/OS (Java, C++, Haskell ... / Linux, Windows(?))

4. Другое (то, что не подходит в 1. 2. и 3.)

// Если вы девушка, можете написать про идеального парня



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Мой поток сознания

Внешность не важна. Главное — чтобы было интересно проводить время вместе (общие интересы, общая область деятельности, откуда вытекает куча тем для интересного трёпа), важно, чтобы девушка хотела чему-то у тебя научится и могла чему-то научить, такой обмен знаниями и опытом.

CYB3R ★★★★★
()

Не вижу тегов «пятница», «упорин» и "-20".

По сабжу: взаимопонимание, надёжный тыл и борщ.

Добавлено: хороший человек

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 2)

1. Анимешная блондинка. Можно покрасить в красный или фиолетовый.

2. Дагни Таггерт. «Это не любовь, это транснациональный картель.»

3. работа: пакетный менеджер (комментарий)

4. хорошая

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот нифига. Срач — одна из основ отношений. Если это дружеский срач (о музыкальных вкусах, о выборе дистрибутива)...

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Даже при общих взглядах битьё тарелок неминуемо.

Deleted
()

Для меня наиболее важны следующие простые критерии:

  • Чтобы хорошо умела готовить;
  • Чтобы презентабельно выглядела;
  • Чтобы любила электронную музыку.

Ни разу в жизни не встречал девушку, подходящую под все три.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ты даже не поставил ей бубунту?

Мы же на ЛОРе, у него воображаемая девушка. Зачем ей ставить убунту? Пусть сидит на воображаемой винде.

cipher ★★★★★
()

Шоб, значит, ЧеловекЪ с большой буквы Ж.

</thread>

Cancellor ★★★★☆
()

Ничего linux-specific от идеальной женщины не требуется. Умная, симпатичная, без проблем со здоровьем и вредных привычек, уравновешенная. Развитая, успешная личность. Готовая жить со мной таким, какой я есть, в том числе терпеть мое «зависание» в компьютере. Всё перечисленное идёт 1-м приоритетом, то есть строго обязательно.

Manhunt ★★★★★
()

Просветление time.

Требования к девушкам и линукс - никак не связаны.

Как и в 95% случаев сами линуксоиды (как тип человека) и линукс.

Спрашивайте на вопросах мейлру, разницы нет (помимо большего фидбэка).

fraxinum
()

1) Приятная на вид.

2) Характер должен быть сильным.

3) Хоть MSDOS, мне-то что.

4) Человек должен быть «прямой» и не навязчивый. И ни в коем случае не против мотоциклов. Пожалуй, все.

//в странах СНГ таких нет, почти что факт. надеюсь, хоть в Германии встречу. эх :-)

abcarado
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

казалось бы, причем тут девушка и сборка ядра?

George
()

рост 1.85м или выше, волосы светлые или рыжие, здоровая, не стерва, без излишней общительности. Ну и чтоб хотя бы пользоваться линуксом умела, да ))

Harald ★★★★★
()

А почему вы спгашиваете?

Вненость, интеллект, доброта, заботливость и общая адекватность. В принципе пусть будет хоть баллериной. Но для особо упоротых как я лучше чтобы еще была упорштой айтишницей

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Вот уж не знаю - ни одной не видел, сколько ни искал. То ли спрос большой, то ли предложения нет... :D

//алсо, видел сабж в Австралии, но, блджад, сам там жить не хочу, хоть страна и идеальная. хоть требования и ерундовые, но нигде таких не видать. парадокс :D

abcarado
()
Ответ на: Мой поток сознания от CYB3R

Всё перепутали.

Главное — чтобы было интересно проводить время вместе (общие интересы, общая область деятельности, откуда вытекает куча тем для интересного трёпа)

Вы сами себе противоречите. Для того чтобы было интересно проводить вместе время нужны разные интересы и разные области деятельности.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Пока не пять, но скоро будет :D Да, мотоциклы бросать не хочется, а переправлять их сложно: доехать фиг знает куда (все пять нужно!), потом еще контролировать перевозку... да и в Австралии особо не понарушать, и место мало и менты... - ради девушки на такое не пойду (а вдруг еще мотик поцарапают, или, что еще хуже, потеряют/утопят/побьют при перевозке?!)

abcarado
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

или не дружеский

Если ваша сура работает в одном из фабричных режимов, разработанных для мещан и филистеров (что-нибудь типа «уют номер семь», «пуховая горка» или «облако нежности»), утром она принесет вам в постель кофе с круассаном, улыбнется и спросит:

— Как ты спал, дорогой?

И вы будете смотреть на нее и думать, так ли у нее блестят глаза и правильно ли приделаны ноги. И не сдать ли ее на тюнинг, чтобы ей на два размера растянули рот.

А Кая постоянно держала меня на границе нервного срыва — не говоря уже о моих интеллектуальных возможностях. Это надежно защищало мой эмоциональный центр от пролежней.

vostrik ★★★☆
()

Интересно, а какой процент из описавших сами соответствуют требованиям?

Lighting ★★★★★
()

Моя жена.
1. Высокая, тощая, синеглазая, рыжая, грудастая.
2. Порох
3. Тыкать кнопка «браузер»
4. «Бытовая мудрость»

Skeletal ★★★
()
Ответ на: Всё перепутали. от Camel

как насчет разных интересов в одной области чтобы понимать друг друга?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Шашка.

«С распространением огнестрельного оружия и выходом из употребления металлических доспехов шашка вытеснила саблю сначала на Кавказе, а затем и в России, при этом шашка сама претерпела значительные изменения: стала более массивной и получила изгиб.» - википедия

Сабля сильно изогнута - шашка чуть-чуть. У сабли чёткое остриё, у шашки - нет, поэтому саблей ещё и активно режут (но научиться этому сложно). Шашка короткая, сабля может быть длинной. У шашки нет гарды, у сабли - всегда есть (важная часть сабельной техники). Смысл в том, что саблей фехтуют, поэтому баланс у гарды, форма клинка, гарда и другие фичи. А шашкой просто от души коротко рубят. У шашки плюс в том, что ее проще выдергивать из заплечных ножен, у нее даже крепления под это заточены, а когда висит на поясе - то лезвием вверх, чем-то похоже на катану.

Короче, сильные отличия, совсем разные оружия. Казаки юзали именно шашки.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

Если вы девушка-натуралка, можете написать про идеального парня

Fixed

reserved
()

Так как не существует ничего идеального, в том числе девушек, то единственное требование к идеальной девушке это ее существование.

Black_Roland ★★★★
()

Да при чем тут для линуксоида или нет? Главное, чтобы интересы были не взаимоисключающие, чтобы не сношала мозг и была адекватной. Приготовление борщей и прочий стафф опциональны и не относятся к must have скиллам.

Insomnium ★★★★
()

Для линуксоида? Та, которая существует, естественно.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.