LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Девушки-WM, авторская версия.


0

0

Заранее извиняюсь, если ниженаписанным текстом я смог кого-то обидеть, или задеть религиозные чувства. Со всеми описанными э.. характерами я довольно долго имел возможность общаться, за исключением Лизы Кде. Ее описание тоже было готово, но я все-таки подумал, и решил убрать, потому что уж больно однозначным вышел образ. Попробуйте сами догадатся, сразу скажу - довольно-таки распространенный характер ;)

Оксана Блекбокс, Олеся Флюксбокс и Катя Опенбокс - три студентки мединститута, из какого-то далекого белорусского города. Симпатичные, одни из сотен, которых замечаешь в толпе, на секунду останавливаешь взгляд и тут же забываешь. Оксана - уже дольше всех учится в институте, неброско, но со вкусом одевается, правильно наносит косметику, ту которую может позволить себе бедная студентка. В общении оставляет самые приятные впечатления, всегда говорит искренне, но о редко задумывается о проблемах мироздания. Олеся - очень похожа на свою подругу, но любит немножко повыделятся. Увлекается японской анимацией, красит волосы, делает себе всякие смешные прически, иногда раскрашивает лицо под персонажей аниме. Катя - тихоня, самая скромная из этих трех подруг. Услышав мат - заливается краской, никогда не участвует в спорах, не может даже найти в себе силы познакомится с парнем. Одни из сотен девушек, учащихся в мединституте. Что с ними будет, кем они станут - неизвестно...

Лена Гном - вполне уже состоявшаяся бизнес-вумен, из таких, которые для многих становятся первыми кандидатками в жены. Обычная история - познакомились на работе, ты пригласил ее поужинать, она не отказалась... Но уже после первого свидания становится понятно - что в жизни она точно такая же, как и на работе. Скупая в общении, скучная в постели, кажется что в жизни для нее есть только работа, и ничего другого. Большинство приятелей уходит от нее, едва встретив на улице, кого-нибуть вроде Лизы Кде. Впрочем, кажется, что для нее это не становится слишком большой уж потерей. Но некоторым, очень немногим удается разглядеть под этой скорлупой бесчувственности и безразличия совсем другую Лену - совсем беззащитную, нежную и очень ранимую...

Алиса Е17 - эта девушка, с любопытной фамилией - вокалистка популярной в молодежных кругах группы "Осколки". У нее волосы, покрашенные во все цвета спектра, пирсинг в ушах и бровях, и огромная татуировка на всю спину. Все свое время она проводит в музыкальной тусовке, клубных концертах, репетиций и записи в студии. Интересно, кем такие становятся потом...

Надя Виновмейкер - а вот эта вот пухленькая девушка с озорным взглядом - успела к своему небольшому возрасту трижды побывать на съездах КСП-шников, спустится вплавь по Волге, автостопом проехать из Самары во Владивосток, и вернутся обратно. Она отличный собеседник, она может часами рассказывать про то, с какими людьми ей удалось встретится, и в каких ситуациях побывать. Ее можно представить кем угодно - но только не собственной женой...

Замечательно!

Впрочем, я заметил, что любой креатив т. Art_Navsegda по-другому оценен быть не может.

K48 ★★★★
()

Блин, перечитал еще два раза, ну насколько точно и верно! Только последнюю зовут не надя, а маша. Есть тут одна... =))

K48 ★★★★
()

Довольно хорошо всё описано, мне понравилось. Надо б ещё про КДЕ и XFCE. И про кансоль :) Согласен с К48 WindowMaker - Маша :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Арт, круто, моё почтение! :)

>И про кансоль

...и только со своими растущими из нужного места руками, ты чувствуешь себя счастливым мужчиной )))))

magesor ★☆
()

рулез :)

согласен с к48 =))

gr_buza ★★★★
()

-1 (ассоциативный ряд не коррелирует)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не х подобного. Wmaker - именно Надя.

anonymous
()

> Интересно, кем такие становятся потом...

Гы. Да синюхами привокзальными. Кому они нужны-то, когда состарятся?

anonymous
()

> Интересно, кем такие становятся потом...

До "потом" такие либо не доживают, либо лет в 30 берутся за ум и выводят наколки и прочую хрень.

anonymous
()

Афтар, не вздумай песать ищо! Про wmaker и гном нифига не правда. Плюс тема eye candy в E17 нифига не раскрыта. КГ/АМ в общем, чтобы тебе понятней было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

Ну это уж у кого какие ассоциации. :)))

E17 ни разу не Алиса, а Света или Аня. Алиса это скорее KDE, если я правильно понял. :) А про остальных четырёх прямо в точку!

anonymous
()

Понравилось. Автор молодец.

Asteronix ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>До "потом" такие либо не доживают, либо лет в 30 берутся за ум и выводят наколки и прочую хрень.

Она сохранила задор, веселье и молодость в душе, но возраст ее легко читался на ее лице. Она была чуть полноватая, невысокая крашенная блондинка, большую грудь скрывал строгий лифчик, который изредка выглядывал из под халата немного портил ее фигуру и животик. Фигура ее с годами стала по-бабьи рыхлая, но при этом ее широкая задница и плотные бедра смотрелись весьма неплохо. Она никогда не была секс бомбой, но такой тип "домашних" женщин привлекает мужиков, которым нравятся пышные формы.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.