LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зеленые человечки хуже анонимусов


0

0

http://www.newsru.com/world/28nov2005/hacker.html

>В новом научном докладе сообщается, что компьютеры планеты Земля уязвимы для вирусной атаки со стороны Маленьких Зеленых Человечков.

ЛОЛ =)напомнило кину где крутой какер земным вирусом ломает компьютеры на инопланетных космических кораблях...

★☆☆

Да над фильмом смеялся ) А эти дык вообще идиоты.

Oceanborn
()

Я всегда знал, что венда - продукт происков внеземного разума, коварного и злокозненного.

bugmaker ★★★★☆
()

>По подсчетам астронома Сета Шостака, в нашей Галактике насчитывается от 10 тысяч до 1 млн источников радиосигналов, часть из которых, возможно, испускается разумными существами. Чтобы обнаружить инопланетный разум, следует обследовать все источники радиосигналов. Так как в нашей Галактике насчитывается около 100 млрд звезд, предстоит проверить каждую из них.

А если зеленые человечки не пользуются радиопередатчиками? Как быть?:-)

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

Дык по определению наших ученых существо считается разумным^W цивилизованым, если оно открыло радио и им пользуется. =)

Потому они эфир и слушают...

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

> Дык по определению наших ученых существо считается разумным^W цивилизованым, если оно открыло радио и им пользуется. =)

А ежели оно, допустим, телепатемами обменивается и кушает моск таких ученых, вендузятников и других отходов общества (а таки кушает, вон результат какой), то это каменный век? :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> а телепатемы распространяются святым духом?

Воздушно-капельным путем :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

>Дык по определению наших ученых существо считается разумным^W цивилизованым, если оно открыло радио и им пользуется. =)

А если инопланетная цивилизация пользуется принципиально другими способами передачи информации?

Не ученые, а децкий сад, ей-богу. Штаны на лямках

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Африканская цивилизация осуществляет проект поиска разумной иноплеменной жизни. Сотни наблюдателей по всей деревне вслушиваются в окружающий мир, пытаясь уловить сигналы, предположительно передаваемые иными цивилизациями при помощи там-тамов. Получены и расшифровываются ряд сигналов неизвестного происхождения, но пока свидетельств сущствования разумной живности за пределами деревни не найдено :(

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

в токчу! я бы сказал даже в центр точки! =) а мужики то не знают...

as33 ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

Применять радио начали чуть больше ста лет назад. Перестанут его применять лет через сто (перейдут на телепатию, гравитацию и что там еще придумают). Таким образом, из всей многовековой истории человечества на радио придется лет двести. Поэтому глупо слушать вселенную в поисках радиосигналов.

Ekonomist
()

Ну а что, всё правильно. Нужно быть осторожным при проигрывании полученных данных, скажем, в mplayer-е, потому что вредоносный инопланетный вирус, предположительно существующий в этих данных, может найти дыру в проигрывателе, затем через эту дыру найти дыру в ядре, через дыру в ядре получить полный доступ к системе, а через систему уже ему не составит труда найти дыры в компьютере (да хотя бы отверстия для вентиляторов), через которые он попадет в реальный мир и составит угрозу всему человечеству.

Sorcerer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.