LINUX.ORG.RU

>шестой астронавт, высадившийся на Луну

Дальше можно не читать.

P.S. У меня ни когда не было белой горячки. И слава Богу.

ttnl ★★★★★
()

этот пост слишком фееричен для толксов. место ему в клубе.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

> андроидный коллайдер

А что это такое? Попробую предположить:

Андроид (др. греч.) - нечто человекоподнобное. Прилагательное от этого слова, видимо, означает то же самое - "человекоподобный".

Коллайдер (англ. collider от англ. collide — сталкиваться) — ускоритель заряженных частиц (из википедии).

Большая просьба к автору объяснить, что он имел в виду.

Iron_Stone
()
Ответ на: комментарий от Iron_Stone

>Iron_Stone

автор пошутил на троечку, а вы придираетесь



Сначала ватикан, потом британцы, теперь это. Нет, я конечно все понимаю, но ведь скоро ТАКОЕ начнется...

selezian
()

> Для Ъ: когда запустят андроидный коллайдер - они спустятся на Землю. Аминь ...

Мне как-то приснилось, что его запустили, даже до 40 ТЭв удалось его проапгрейдить благодаря каким-то идеям русских пьяных физиков. Запустили, и буквально тут-же появилась тарелка с МЗЧ. МЗЧ посмотрели на коллайдер, и подарили землянам карту на 10% скидку в межгаллактическом гипермаркете, со словами "раз вы эту хню запустили, скоро можно вас ждать в нашем гипермаркете".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>>Iron_Stone

>автор пошутил на троечку, а вы придираетесь

Да не, мы тоже шутим

Iron_Stone
()

<petrosyan> а чего они едят, человечки эти? я бы их дома поселил. правда боязно, глядишь раздавишь ненароком. Сядешь на толчок, а он тудыть провалится и поминай как звали. А как его звали-то? А если они на каком-нть ультразвуке общаются или ваще по радио. Морзянку ж хрен выучишь и вообще, ходишь с радиоприемником, расшифровываешь. А так у меня диван есть, их бы туда целая зондер-комманда поселилась бы, лишь бы их клопы не сожрали. А америкосы молодцы, встретили и никому не рассказали, у меня б воли не хватило б, сразу бы всем рассказал и живого человечка бы зелененького привез, как бы только он не посинел поди. Молодцы америкосы, надо б им передать, чтоб казачество не обосрали, человечкам строго так "Вы того, у себя сидите, а к нам тока на правительственные праздники", а то еще глядишь чего натворят. Вот потеха будет, сидит Володька на мавзолее, а рядом в рядок человечки эти, на технику нашу смотрят, тополя разглядывают. </petrosyan>

selezian
()
Ответ на: комментарий от Iron_Stone

> Коллайдер (англ. collider от англ. collide — сталкиваться) — ускоритель заряженных частиц (из википедии).

Не просто ускоритель, а именно ускоритель на встречных пучках. Иначе ни хрена это не коллайдер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Не было американцев на Луне

А, очередное руссиш патриотиш со своей дебильной сказочкой. Проследуйте к стенке, с ускорением.

anonymous
()

Я всегда верил что они существуют! :D

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А что, прикинь, не барометр-анероид, скажем, а барометр-андроид. Круто? Это, видимо, особь человеческого вида, дожившая до возраста, когда перемены давления чувствуются непосредственно без дополнительных ухищрений

Iron_Stone
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Простите, я не знаю, где он у вас включается.

))))))))))))))))))))))))

lirq
()

ФКЛУП!

Хватит уже оттуда всякий бред сюда тащить.

fDtk74-l01OIJxn
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Очередной больной ГСМщик?

ГСМ вряд ли

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> звезды две?

> две..

> иди тупи в клупе

Ай красавчик! Молодчина!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

>>андроидный коллайдер

>Ты нигде не ошибся?

видимо о другом коллайдере идёт речь. этот - андроидный.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.