LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идеальная девушка для Линуксоида

 ,


1

4

Опишите идеальную девушку, какой вы ее себе представляете.

Все, что в ней должно быть, и чего в ней не должно быть, все ваши требования, в порядке приоритетов. Например:

1. Внешность (цвет глаз, цвет волос, рост и др)

2. Характер (ну, тут у каждого свое)

3. Skills/OS (Java, C++, Haskell ... / Linux, Windows(?))

4. Другое (то, что не подходит в 1. 2. и 3.)

// Если вы девушка, можете написать про идеального парня



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Которая не будет с тебя требовать поменять интересы. И вообще не будет путать ваши общие отношения со своими лично хобби.

yu-boot ★★★★
()

Идеальная девушка для Линуксоида

Правая.

Lavos ★★★★★
()

идеальная девушка должна уметь: настроить ядро за 2 минуты, скомпилять его под любую архитектуру, настроить загрузчик под любую конфигурацию. установить и настроить генту без_монитора/с_завязанными_гл0зами, она должна быть хорошим будильником, уметь заваривать вкусный чай, печь кексики, эклеры, в совершенстве знать английский, считать овердофигазначные задачи в_уме/без_куркулятора, любить котиков, иметь связи в прокуратуре/полиции/налоговой/администрации_города/больнице/поликлинике/ГИБДД, иметь родственников, работающих в ГРУ/ФСБ... для начала.

funeralismatic ★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Вот. Удваиваю. И чтобы не мешала заниматься любимым делом. Прогать, красноглазить, etc. С этим всегда проблемы.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Ладно, когда просто мешает - надо девочке время уделять и помимо постели, это всё нормально и понятно. Но когда с тебя ТРЕБУЮТ читать вот такие книжки, ходить на вот такие мероприятия и принудительно ездить на дачу, то это бесит.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

И вообще не будет путать ваши общие отношения со своими лично хобби.

для этого есть проверенное временем средство: девушке нужно все фразы начинать со слова «мы». Мы сделаем это, мы сделаем то. Через некоторое время в правильных и неправильных модификаторах прав доступа уже сам черт не разберется, все намешано в это «мы». И тут-то начинает работать хитрый план! Самое забавное, что это походу не специально делается - может оно генетически как-то передается?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

девушке нужно все фразы начинать со слова «мы». Мы сделаем это, мы сделаем то.

Ииии... что? Меня от этого не будет меньше злить предложение пойти на выставку в субботу утром.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

при грамотном мозгопоедании ты будешь воспринимать необходимость туда пойти как данность, и раздражение будет ненаправленным, а экзистенциальным. тошнит-с.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У меня это ведёт только к тому, что само нахождение в 4 стенах рядом с такой девочкой будет вызывать мигрень. Это не художественное преувеличение, у меня правда постоянная усталость появляется и болит голова постоянно. А дальше только дай повод и расставание со скандалом.

yu-boot ★★★★
()

4. Другое (то, что не подходит в 1. 2. и 3.)

ас

Deleted
()

Та, что сможет терпеть задротство парня над компутирами.

Dark_SavanT ★★★★★
()

Идеальных не бывает, но моя жена, думаю, к идеалу близка :p.

provaton ★★★★★
()

1. Высокая зеленоглазя/голубоглазая брюнетка с длинными волосами

3. Не вредная, добрая и скромная

3. Чтобы готовить умела

Sparx ★★
()
Последнее исправление: Sparx (всего исправлений: 1)

1. По вкусу.
2. Такой, который можно выдержать без ежедневных/еженедельных ругательств.
3. Желательно, а может даже и обязательно, никаких IT скиллов вообще.
4.

Опишите идеальную девушку
Все, что в ней должно быть, и чего в ней не должно быть, все ваши требования, в порядке приоритетов

Так не бывает.

SjZ ★★★★★
()

внешность и характер роли не играют должна компилировать ядро, исправлять флаги, или собирать свой дистрибутив, знать gcc + ассемблер.

res2500
()

Идеальная девушка для линуксоида - Леннарт Поттеринг. Высокий стройный блондин, носит очки. Не боится говорить что думает, с сильным характером. Ня! И с ним всегда можно будет поговорить и даже поспорить о линуксе. Налетайте, мужики!

Knigochey
()

Это что, перепись комплексов задротов?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты небось активный пользователь макоси?

Ну и дела: systemd вставляют тебе, а пеняешь ты на маководов.

metar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вы тут говорите за всех, а их много. К кому конкретно и какие у вас претензии?

И вообще, почем вам знать? Может, у них там тоже богатый внутренний мир. Просто им просто нужен повод, чтобы раскрыться, им нужна любовь, чистая и искренняя.

gill_beits ★★★★
()

1) Светлые волосы и плоская тушка

2) Как можно меньшая приставучесть, дабы не поганить глаза человека своим присутствием.

3) Разработка нямки уровня минимум Senior.

Ну и все.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Саша Грей довольно няшно выглядит, Касия - вообще милашка ;)

cipher ★★★★★
()

Привет, что-бы была открытым человеком, принимала меня таким как я есть, большие глаза, не толстая, блондинка\брюнетка, чтобы были общие интересы, проактивная, чтобы со мной жила и имела такие же ценности как и у меня, готовить тоже было бы неплохо, но не столь важно. А с линуксом это никак не пересекается.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А почему вы спгашиваете?

Да так, пользуясь случаем, просто интересно какие девушки нравятся программистам )

amidala
() автор топика
Ответ на: комментарий от amidala

нравятся программистам

для Линуксоида

Так ты определись, программистам или линуксоидам.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amidala

Подкатываешь к программисту? Если к хорошему, то это верняк на всю жизнь в плане обеспечения. Ах, да... еще тараканы в голове у многих очень странные.

amazpyel ★★★
()
Последнее исправление: amazpyel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZuBB

вот поэтому большынство здешних кому за 26 (втч и я) без девушки

А я женат, двое детей.

Но соответствовать нужно, да. Если ты лепишь грамматические ошибки налево и направо, то и у спутницы умственные способности имеют право быть на уровне неосиляторства школьной программы по грамматике.

Manhunt ★★★★★
()

1. тут на вкус и цвет..

2. да

3. Полное отсутствие познаний.

4. Главное, чтоб человек был хороший.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amidala

Да так, пользуясь случаем, просто интересно какие девушки нравятся программистам )

Будто тут только программисты сидят.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

Не сильно сложные критерии.. Странно что не встречал

amidala
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.