LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mikhail

>Чтобы оформить подписку на журнал "Linux Format", необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине Linuxcenter.Ru, указав ФИО и подробный почтовый адрес подписчика, заказать товар "Подписка на журнал "Linux Format" 4 номера (сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2005 года)", получить от системы квитанцию для оплаты в любом отделении Сбербанка (для физических лиц) или счет для оплаты по безналичному расчету (для юридических лиц)

Если диски линуксцентровые доходят, то и журнал должен по идее...

shuthdar ★★★
()

Такой вопрос: можно ли как-нибудь организовать доставку журнала не в тот почтовый ящик, что стоит у меня в подъезде, а, например, получать журнал непосредственно в почтовом отделении? Просто, сомневаюсь, что успею вытащить его из ящика первее, чем многочисленная малолетняя гопота..

Bazarov
()
Ответ на: комментарий от Bazarov

>Такой вопрос: можно ли как-нибудь организовать доставку журнала не в тот почтовый ящик, что стоит у меня в подъезде, а, например, получать журнал непосредственно в почтовом отделении? Просто, сомневаюсь, что успею вытащить его из ящика первее, чем многочисленная малолетняя гопота..

первое что приходит в голову - завести а/я и платить за него... или может в графе "адрес" написать "до востребования" :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Ну раз диски получаешь на почте, то и журнал тоже, как ценную бандероль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

ну если Саныча не будут печатаь... Не не подпишусь :)

sleepflint ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.