LINUX.ORG.RU

Re: Начата подписка на журнал "Linux Format"

А в Ригу дойдёт?

mikhail ()
Ответ на: Re: Начата подписка на журнал "Linux Format" от mikhail

>Чтобы оформить подписку на журнал "Linux Format", необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине Linuxcenter.Ru, указав ФИО и подробный почтовый адрес подписчика, заказать товар "Подписка на журнал "Linux Format" 4 номера (сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2005 года)", получить от системы квитанцию для оплаты в любом отделении Сбербанка (для физических лиц) или счет для оплаты по безналичному расчету (для юридических лиц)

Если диски линуксцентровые доходят, то и журнал должен по идее...

shuthdar ★★★ ()

Такой вопрос: можно ли как-нибудь организовать доставку журнала не в тот почтовый ящик, что стоит у меня в подъезде, а, например, получать журнал непосредственно в почтовом отделении? Просто, сомневаюсь, что успею вытащить его из ящика первее, чем многочисленная малолетняя гопота..

Bazarov ()
Ответ на: Re: Начата подписка на журнал "Linux Format" от Bazarov

>Такой вопрос: можно ли как-нибудь организовать доставку журнала не в тот почтовый ящик, что стоит у меня в подъезде, а, например, получать журнал непосредственно в почтовом отделении? Просто, сомневаюсь, что успею вытащить его из ящика первее, чем многочисленная малолетняя гопота..

первое что приходит в голову - завести а/я и платить за него... или может в графе "адрес" написать "до востребования" :)

shuthdar ★★★ ()

Нах не надо. По деньгам дороже PLAYBOY получается.

Sun-ch ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.